USLU SXF

топ 100 блогов nail_ru08.05.2013 Лето.. Настоящее, лучистое, яркое лето.. Солнце светит, слепит глаза, насыщая разноцветными красками все вокруг..
Этот лак ассоциируется у меня именно с этим временем. Временем, когда всё вокруг кажется ярким и насыщенным.



USLU SXF

USLU SXF

Это удивительный лак! Удивительный - по всем своим показателям..
Начнем с цвета. Оттенок ОЧЕНЬ! переменчивый. Кажется, во всей моей коллекции нет более многоликого лака, нежели этот:

- На солнышке это лучистый, ярчайший желтый, от которого просто невозможно оторвать глаз.
- На улице в тени это психоделический желтый неон.
- В помещении это теплый бледно желтый лак.
- При искусственном освещении это что-то полупрозрачное, невнятное, бледное, грязного желтого цвета. Лак абсолютно не создан для электрических ламп.

Тем самым хочется подытожить, что USLU SXF создан для улицы. Это совсем даже не домашний или офисный вариант. Это цвет отпуска на песчаном пляжа, цвет моря, цвет бесконечных уличных гуляний..

Финиш матовый, нет, даже пластмассовый.. Как по мне - не очень приглядное зрелище, с топом лак на ногтях выглядит куда более обаятельно.

Текстура желе. Но только в 3 слоя удастся добиться более-менее плотного покрытия.
Однако же лак не пузырит и не сказать что полосит, что для желтых большая редкость.

А вот скорость высыхания.......
Лак очень долго сохнет! Даже под слоем сушки на просыхание лака у меня ушло часа 2! Всё обманчиво - с виду он, возможно, и выглядит сухим, но если задеть ноготь хотя бы подушечкой пальца, то лак "плывет" изнутри. Иначе говоря, это совсем не тот вариант, когда нужно накрасить ногти и бежать.. И не тот, когда с вечера делаешь маникюр и ложишься спать.. Этим лаком нужно красить ногти тогда, когда есть свободное время и можно спокойно полежать, разложив пальцы веером на пару часов..
Так же и срок службы оставляет желать лучшего.. Без топа лак продержится на ногтях не более суток. Топ продлит жизнь яркого маникюра дня на 2-3.

На всех фото лак нанесен в 3 слоя.

USLU SXF

USLU SXF

USLU SXF

USLU SXF

USLU SXF

USLU SXF

USLU SXF

Мой блог http://u-nona.blogspot.ru/
Надеюсь, Вам было интересно! :) Спасибо за внимание! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы все, конечно, уже знаете, вчера премьер-министр РФ Владимир Путин погрузился. Поплавал с аквалангом по ушедшему под воду античному городу Фанагория в Азовском море. И там, на дне, он нашел две древних амфоры. До него археологи на этом месте ...
Александр Аузан - доктор экономических наук, декан экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор, публицист, общественный деятель, создатель Международной Конфедерации обществ потребителей. Ниже размещен фрагмент из программы "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы". ...
Почему люди думают только о себе, почему если травят себя, то заодно делятся отравой с другими, которые совершенно этого не хотят? Как их назвать после этого? У меня только одно название - убийцы. Почему я такая злая? Сейчас объясню, может словлю в ответ кучу помидоров, но хоть здесь выск ...
Про Питер ...
Самая популярная социальная сеть Instagram продолжает эксперименты над собственным функционалом. Сравнительно недавно сеть тестировала возможность скрытия лайков. Теперь Instagram решил отказаться от раздела «Подписки», который информирует пользователя о последней активности его ...