Двухцветный маникюр. Поговорим?

топ 100 блогов nail_ru11.05.2013 С нами часто бывает такое, что мы долго смотрим на пару понравившихся оттенков и никак не может определиться, какой же выбрать сегодня лак.
Новые модные тенденции помогают нам справиться с этой нелегкой задачей. В последнее время стал очень популярен Двухцветный маникюр.
На пятничном флешмобе 80 процентов фото именно с двухцветным маникюром. И комментируют чаще именно этот вариант.
Может расскажете, какой вариант нанесения вам ближе? На какие пальчики ( ноготочки) ставите акценты? Как реагируют окружающие?
Я выделяю только средний и безымянный на левой руке. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка фотографий с интересными, забавными, странными и прикольными автомобилями, мотоциклами и другой техникой. ...
https://www.scc-csc.ca/case-dossier/cb/2023/40195-eng.aspx Предыстория в частях 1. В Канаде 10 провинций. В одной из них - Альберте - огромные запасы нефти и газа. По конституции они принадлежат Альберте, а федералы сосут лапу. Трюдо задумал оную лапу на ресурсы Альберты наложить и ...
Уважаемое комъюнити. У меня серьезный вопрос. Собрался покупать авто и запросил страховку о цене. Цена, естественно, повысиласась. Cреди прочего, выдало PIP - Personal Injury Protection. Зачем оно мне? У меня есть медицинская страховка, от предыдущего работодателя, очень неплохая. ...
Вчера узнала , что умер Галкин Владислав.Жаль....Не знаю каким он был в жизни, но ...
В 1964 году в США выпустили игрушку Солдат Джо, которая стала первой в серии "action ...