Только что узнала

топ 100 блогов paprika_andlife01.11.2020 Только что узнала

Буквально на днях обсуждали в разных блогах с товарищами по ЖЖ, кто в какие театры сейчас ходит и кого где через какое место рассаживают. А я ещё говорила им, мол, у нас всё нормально, спектакли идут по плану. Только что зашла на официальный сайт театра, чтобы дать в комментариях к одному посту ссылку на афишу. И вот, пжалста. А на тумбах и в прочих общественных местах опять никаких, представьте себе, объявлений нет! Возможно, в театральных кассах и есть, но как об этом узнать иногородним, у которых билеты на конкретный день уже куплены? Полагаться на своё чутьё и не пропускать тв-выпуски новостей?..


"Дорогие зрители!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией с 29 октября по 20 ноября в Большом театре Беларуси отменены спектакли (а также концерты в малом зале). Все билеты подлежат возврату. Приносим свои извинения! И спасибо за понимание!"


И далее - целый список отменённых оперных и балетных спектаклей.

И ещё:

"Балет «Анна Каренина», запланированный к показу 26 апреля и ранее перенесенный на 29 октября, переносится на 3 февраля 2021 года.

Балет «Щелкунчик», запланированный к показу 6 ноября, переносится на 5 февраля 2021 года.

Балет «Щелкунчик», запланированный к показу 8 ноября, переносится на 7 февраля 2021 года.

Балет «Дон Кихот», запланированный к показу 13 ноября, переносится на 10 февраля 2021 года."


Подробности на сайте Белорусского большого.

Вот невезуха у этой "Анны Карениной"! Не зря мне так не хотелось на неё идти, я даже билет до сих пор не купила. Судьба? А может, не надо такие балеты ставить?..

А мы ещё рассуждали, почему премьера "Щелкунчика" была в октябре. Вот потому что. И хорошо, что я на неё попала, будет о чём рассказать в декабре.

А в моей афише изменений нет: два осенних марафона, один осенне-новогодний, новогодний ФМ - всё идёт по расписанию. И да: кулинарное, в том числе праздничная выпечка, будут обязательно! Следите за рекламой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кукурузная крупа + жареное вяленое мясо, сыр, фасоль ...
Сьогодні – 25 років з дня трагічної загибелі видатного українського політика, дисидента, багаторічного політв’язня, лідера українського національно-визвольного руху кінця 80-х – початку 90-х років В’ячеслава Чорновола. ...
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров надеется, что Договор ...
Уютная беседка в тенистом углу двора между зелёным и кирпичным домами, помнящая ещё Никиту Сергеевича Хрущева, издавна облюбована Агаповскими мистиками и столовращателями. Издревле любят они поиграть здесь в домино, обсудить проблемы, совершить возлияние... Вот и на этот день знаний ...
Решила написать, вдруг кому пригодится. О том, что у меня гипотиреоз, я узнала еще до беременности. Во время беременности, как и полагается, увеличила дозу на 50%, после родов на столько же уменьшила. Через 6 недель ТТГ был 0. Я уменьшила еще дозу (с ...