Толчки из Екатеринбурга

топ 100 блогов fiona_stockwell03.03.2011 Этот пост посвящён ролевикам из славного города Екатеринбург, в котором я никогда не была.
Ролевики из г.Е-бург чаще всего очень любят свой город и гордятся им, гордятся, что там прошла большая часть их жизни. Но живут при этом в Москве. Если живут не в Москве, очень страдают по этому поводу. Когда живут в Москве, очень страдают, что Москва - полное дерьмо, и что они хотят домой. Съездив домой на месяц, тут же возвращаются.
Ролевики из Екатеринбурга считают, что в Москве им все должны. Все - это московские зажравшиеся ролевики, правительство, требующее от них невозможного (не кидать бычки на улицах), а так же дибилы-работодатели, которые без прописки не берут даже хачей.
Ролевики из Екатеринбурга напирают на то, что сами они не местные, поэтому (да и раз они тут практически проездом) им всё можно простить. Ведь они такие кавайные, творческие, тонкие натуры, и не забываем из какого охуенного города.
Ролевики из Екатеринбурга не выполняют своих обязательств. Если вы пытаетесь показать им возможность зарабатывать деньги самостоятельно - они максимально феерично сливают эту возможность. Если вы берёте их делать ролевую игру - они начнут её делать с энтузиазмом, а закончат звонком из Екатеринбурга о том, что у них появилось стопицот очень важных дел ТАМ и, конечно, теперь они никак не могут к вам приехать (осталось три дня-недели-месяца до полигона).
Если ролевик из Екатеринбурга получил ваше доверие и получил от вас какую-то ценную необходимую вещь: можете с ней расстаться. Он не осознает, что эта вещь вообще ценна, и вы будете прыгать от счастья, когда через пол года узнаете, что она всё ещё у него осталась - ему всё было лень её выкинуть, но лежит она где-то в глубине антресоли.
Все должны помнить, что екатеринбургского ролевика надо содержать, потакать любым его капризам, одевать его, ценить его творчество, а так же не говорить плохого про его родной город.

Оговорюсь, пожалуй, что пока мне попадались ролевики из Е-бурга (один или два человека), которые так себя не вели. Пока что я буду списывать это на то, что мы с ними мало общались.
Можете продолжать дальше гордиться вашим уральским происхождением, дорогие гости столицы.
Слово ненависть в последнее время стало популярным.

Оставить комментарий

Andrey Tolmachev 21.05.2013 18:58
поржал
Архив записей в блогах:
Ширпотреб – это слово появилось в 1920-е годы и означало большую группу товаров широкого потребления, в том числе продукты (например, спирт, дрожжи). Позднее, в 1960-е годы понятие «ширпотреб» получило негативный, пренебрежительны оттенок, а в современных словарях его синонимами ...
Нагулялись сегодня с собакой в сосновом бору так, что даже щеки замерзли, хотя на дворе всего лишь -3. Пришли домой, устроились у камина, закопавшись в подушках. И тут, как всегда не вовремя, пришло время готовить ужин. Решила ограничиться салатом. Полезла в холодильник, куда вчера ве ...
Наши — тама..., Нью-Йорк. ВАЗ — 2121 "НИВА" (Нью-Йорк) ВАЗ — 2121 "НИВА" (Нью-Йорк) ...
Юрий Хованский (род. 19 января 1990) — российский видеоблогер, рэпер, телепродюсер, режиссёр, помощник депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва — Василия Власова (род. 27 июня 1995). Блогера Юрия Хованского задержали по подозрению в призывах к ...
Господа, подскажите кто знает - мужчина, возраст 40 лет, жалуется на непрекращающуюся пустую отрыжку, не связанную с отравлением или прочими проблемами пищеварения. То есть вероятным образом не связанную. Предвестником чего это может быть? ...