То, что я должен сказать

топ 100 блогов becky_sharpe04.10.2011
Я думала, писать этот пост или нет. Потом решила - и все-таки писать. В рамках программы "Учись, Пуговка, ненавидеть подлость". Думаю, что подлые поступки должны обязательно предаваться огласке. Замалчивание увеличивает количество подлости в мире. Мой взаимный френд вспомнил, что я впряглась в 2008-м за Васю Алексаняна, написал благодарность. Все былое в отжившем сердце ожило. Ну, и я думаю, правильным будет рассказать об истории одной подлости, мерзости, которая, увы, сопутствовала моей маленькой ЖЖ-борьбе за Васю.

Маленький дисклеймер. Я не считаю правильным потчевать почтеннейшую публику своими lovestory. Я не считаю, что на каждого нагадившего мужика надо идти жаловаться в ЖЖ и в печатные издания. Бывший вице-президент ЮКОСа Николай Бычков был не единственный мужчина в моей жизни, но, как вы могли заметить, описываю я в ЖЖ только его подвиги.

С моим бывшим касатиком еще питерского периода мы в хороших отношениях. Я была сильно обижена на него, много лет обижена, но эта обида не легла в сюжет ни одного романа, ни колонки, ни поста. Сейчас, через много лет, он якобы многое понял. Повинился. И мы остались в отличных дружеских отношениях. Каждый раз, когда он приезжает в Москву, мы пьем кофе. Недавно он сделал мне отличный подарок. Старается по мере сил помогать мне, где может, по бизнесу. Ну, и я не остаюсь в долгу.

Перед другим глубокоуважаемым и даже немного любимым человеком была сильно виновата я. Лягнула копытом в сердце. По глупости. Он меня простил пару лет назад. И мы не то, чтобы опять закадычные друзья, но всегда радостно обнимаемся и целуемся. Но опять-таки, это не стало лейтмотивом моего журнала.

Ну, и в юности у меня был гражданский брак -- я его напрочь забыла, как будто корова языком слизала из памяти, и я тоже не рассказываю ничего об этом человеке.

Я не собираюсь жаловаться на моего ясновельможного пана в публичном пространстве. И не потому, что я его боюсь, - я после Коли Бычкова вообще ничего не боюсь. Самое страшное предательство в своей жизни я уже пережила. Просто мне хочется верить, что мой барин аццки мне все-таки не наподлянит, - не закажет меня киллеру, не отправит на верную гибель, ну, а к рядовому мужскому мудачеству я привычная, этим ни меня, ни кого другого не удивить. Не все для меня приемлемо. Но озвучивать наши разборки я не собираюсь. А кроме того, за битого двух небитых дают, - я научилась не подпускать так близко, чтобы можно было предать. Хамить мне пока еще можно, а вот предать это уже вряд ли. Я перезакладываюсь на этот счет.

История с Колей Бычковым поломала мою жизнь, мне сломали шею. Это история, о которой я не могу молчать, и я еще соберусь с силами и опишу все подвиги этого мирного, ласкового, такого безобидного с виду паренька. В сборе фактуры мне очень помогла Колина первая жена -- Ирина. Оказалось, что истории Колиных в полном смысле этого слова издевательств над нами - идентичны. Коля действительно издевался над нами, и издевался абсолютно идентично, как под копирку. Самое ужасное в этом было, что ни мне, ни Ире НИКТО не верил. (Кроме Ириных дочек). Коля при свидетелях - комфортнейший начальник, милейший подчиненный, приятный друг. Он умеет посмотреть в душу глазами больной коровы, он умеет на людях прекрасно относиться, гениально играть джентльмена. Но без свидетелей это домашний садист. Ира Бычкова рассказывала мне, что даже ее родные остались на Колиной стороне, когда она от него ушла в 2000-м году. Никто не верил и мне, когда я рассказывала, что именно он творил, как поступал. "Колька не такой!", - возмущалась общественность.

"Я перестала даже людям что-либо объяснять, - рассказывала Ира, -- бесполезно, все равно не поймут. Просто замкнулась в себе".

Так вот, следующим постом я бы хотела озвучить роль Николая Бычкова в истории с моей борьбой за Алексаняна. Роль эта была крайне неприглядна. И окончательно помогла мне понять неприглядность этой роли Ирина Бычкова, за что ей сердечное спасибо. Учимся ненавидеть подлость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И немного о себе. Опять двойка упала неудачно. Правая нога в щиколотке напоминает кувалду, ну, так мне видится. А больно-то как!! А чего сделаешь?! И месяц на восстановление вынь, да положь!! Мне себя не жалко, злюсь на ситуацию. Ебанарот!!!!! Столько планов! Наржался??! xxx: Вот реш ...
Данные последней всероссийской переписи показывают, что население России продолжает постепенно сокращаться, а разница в числе женщин и мужчин - возрастать: Половой состав населения со времени проведения предыдущей переписи также изменился ...
https://zen.yandex.ru/media/bigpicture.ru/znaet-tolk-v-izvrasceniiah-amerikanec-imitiroval-sindrom-dauna-chtoby-emu-meniali-podguzniki-5b9cea1f88d47800abe71e18 И да. Спокойной ...
Подскажите оптимальное решение для размещения МТ4 где-нибудь у хостинг-провайдера для закоренелого ...
О том, что во время шаманского состояния сознания человек впадает в определенный транс, при котором его физическое тело находится в состоянии каталепсии, а энергетический двойник ...