То, что беларусам просто необходимо посетить в марте месяце в городе Чернигове!

топ 100 блогов padolski10.03.2017 Помните, в начале июня прошлого года мы с женой и подругой семьи съездили в Чернигов, где совместно с шопингом, посетили и Свято-Троицкий монастырь с уникальным Троицким действующим храмом, и, поднявшись, на Болдину гору, прошлись по местному некрополю и зашли в Антониевы пещеры, а затем побывали в Екатерининском соборе?
Так вот, теперь, хочу вам, дорогие мои, сообщить интересную новость об этом городе!
Вместо того, чтобы сразу спешить домой или бездарно тратить время в ожидании рейса автобуса на вокзале, для тех, кому чужды музеи и исторические места города Чернигова – предоставлена прекрасная возможность недорого развлечься!
Вот что я нашел в процессе вчерашнего серфинга.
В конце марта в этот пограничный с нами город заезжает знаменитый цирк «Кобзов», с которым у меня связаны только приятные воспоминания при посещении нами Одессы лет пять назад. Тогда мы ради интереса взяли весьма доступные по цене билеты на спектакль этого коллектива и были приятно поражены увиденным нами ярким и праздничным действом!
Вчера же вечером я натолкнулся на то, что эти талантливые ребята будут выступать практически рядом с нами и с новым экстремальным представлением!!!

Безымянный-1

Почему я выражаю такой восторг, спросите вы?
Я просто знаю, что цирковая индустрия не стоит на месте и если то, пятилетней давности, воспоминание о цирке Кобзов мы до сих пор тепло вспоминаем, то просто представить невозможно, какие положительные эмоции ожидают нас при посещении совершенно новой программы!

То, что беларусам просто необходимо посетить в марте месяце в городе Чернигове!


Думаю, что можно для этого зрелища зарезервировать время в поездке (особенно, те земляки, которые приезжают в Чернигов на своем транспорте), а то и специально ради этих ребят, влюбленных в свое дел, приехать в этот прекрасный украинский город.
Теперь, уже, попробовав откинуть в сторону свои эмоции, приведу некоторые подробности ожидаемого представления, которые ради интереса нашел в интернете.

Цирк «Кобзов» представляет новое шоу для всей семьи «Extreme»
Чернигов, с 23 марта
Цирк «Кобзов» приглашает на новое шоу для всей семьи «Extreme» *!
Впервые в Украине состоится грандиозное, экстремальное шоу! От энергии опасных номеров и профессионализма наших артистов вы затаите дыхание и почувствуете прилив адреналина !!!
Приходите всей семьей на незабываемое Шоу, которое понравится зрителям любого возраста!

В программе:
Победители циркового фестиваля в Монте-Карло 2017, шокируют вас своим номером, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. Одновременно семь артистов пройдут по канату без страховки, образуя пирамиду под куполом цирка.
Колумбийские артисты, многократные победители цирковых фестивалей, продемонстрируют волнующие и невероятные акробатические трюки внутри и снаружи гигантской конструкции - «Колесе смерти»!
«Тесла-шоу» - зрелище, которое никого не оставит равнодушным! Человек покоряет разряды настоящей пятиметровой молнии. Посмотри это собственными глазами!
«Сферы смелости» - невероятное мото-шоу от лучших артистов из Латинской Америки - наиболее зрелищный и впечатляющий выступление шоу «Extreme» !!! Мотоциклисты на большой скорости выполняют уникальные и опасные трюки внутри металлического шара.
Выступление веселого и яркого комика, акробатов и множество других номеров придадут Шоу праздничного и радостного настроения. Детям и взрослым гарантированно море веселья и улыбок!
Уникальные костюмы, оригинальная музыка, световое шоу, яркие спецэффекты и декорации все это и многое другое только в цирке: «Кобзов».
Успей увидеть, количество мест ограничено!
Подробнее об артистах шоу «Extreme» узнайте на сайте kobzov.ua или социальных сетях.
Выступления цирка «Кобзов» с шоу «Extreme» пройдут с 23.03 по 26.03.
Цирк «Кобзов» - крупнейший цирк Украины, лидер циркового искусства, воплотившего более 50 зрелищных шоу программ.

Круто?
А вот вам и видео с этого представления:



В общем, советую вам – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Планирую и сам, если попаду оказией в конце марта в Чернигов – непременно посетить это представление.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Киева появился новый символ. Граффити занимает стену одного из домов по улице Артема в центре столицы возле Пейзажной аллеи. Ранее на стене был изображен другой рисунок - реклама одного из ресторанов, однако в конце прошлого месяца власти города распорядились убрать граффити. Как ...
Стартовав в один из традиционно самых слабых уик-эндов в году*, "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" сумела выступить вполне достойно и собрала 27,7 млн. — больше, чем все остальные участники чарта вместе взятые и больше, чем любая другая серия ...
Идет бычок, идет качок, Идет печальный старичок. Идет матрос, идет солдат И дворник, весел и поддат. И гугенот, и адвокат, И Турандот, и Мамлакат, И бегемот, и сурикат, Идут, куда им не велят, Куда Макар гонял телят, Где злобный рак не зимовал, Где нет угла, а лишь овал. Туда, где ...
Дела у коалиции пока выглядят невесело. Вроде и бомбит она дружно, и к консенсусу в деталях приходит, но вот по здравому разумению выглядит она нездорово. Угар первого дня сменился стойким похмельным синдромом. Во вторник коалиция соберется ...
Я периодически что-то теряю дома. Потом однажды натыкаюсь на припрятанную в надёжное место вещь и думаю: даа. Засунула, так засунула. Но есть один случай, который не даёт мне покоя. Лежал загранпаспорт на тумбочке, а я собиралась куда-то полететь. Хозяйка квартиры, что мы снимали ...