рейтинг блогов

тлен в Бельдяжках

топ 100 блогов tipaa_etaa20.08.2015 Почитал я каменты к последнему "love is..." и понял что многие девушки, комментирующие данный высер (да и не девушки тож), нихера не поняли о чём, собстно, речь шла. Поэтому я, наверно, ща коротенько поясню чокак, а потом приведу наиболее типичные на мой взгляд каменты.

Начнём с того, что мамбопериод (на самом деле это была не "мамба" а "знакомства мэйл.ру", но не суть) был для меня своеобразным "клином", которым я вышибал другой "клин". Если кратко, то это был период "междужёнства", то есть внезапно возникшее состояние свободы от обязательств (как моральных, так и материальных), которое малость подсорвало мне башенку. К 30 годам я уже понял что "жить с бабой" мне нравится больше чем "жить одному", и вот это самое чувство свободы выбивало меня из "зоны комфорта". Надо было занять себя чем-то. Обычно в таких ситуёвинах мужик или впадает в детство, подсаживаясь на "танчики", или ударяется в работу. К компутерным играм я равнодушен, работу никогда не воспринимал иначе как "средство заработка". Ну не крестиком же вышивать? Ещё есть вариант - начать жоска бухать, но можно же бухать и не очень жоска, да? Случайно забрёл на СЗ и понеслось.

Буду цитировать сам себя, извините.

"В то время я рассматривал «знакомства» как способ наебениться в сопли под онлайн-трёп с какой-нибудь незнакомкой. Два-три часа топтания клавиатуры в параллель с опрокидыванием стаканов с огненной водой внутрь организма. И в мыслях не было ехать куда-нибудь за тридевять земель чтобы совокупиться с первой попавшейся тырнет-шлюшкой. Онанизм спасал от недоёба, алкоголь – от воспоминаний, интернет – от скуки. Пара десятков "фрось" одновременно – начиная с дурнушек-колхозниц на «потроллить и стребовать фото топлесс» до псевдоинтелектуалок с ОБВМ и постановочными околоэрофотографиями в профайле. Самоудовлетворение в случае удачной беседы и бессознательное состояние с перепоя в случае бессмысленно проёбанного вечера."

Именно таким было мое отношение к девкам с СЗ изначально. И ключевое слово здесь - "изначально". Потом эта бесконечная ебля вошла в привычку, стала средством заполнить вечернюю пустоту. Если первые окученные тьолочки воспринимались мной как "херссе я могу!" (а до этого момента количество моих "побед" едва ли переваливало за 7-8), то чем дальше, тем больше вся эта возня становилась спортом в прямом смысле этого слова. Одна тьолочка в неделю - мало, надо больше! Ещё больше!

Ща уже не вспомню в какой момент меня переклинило и я решил уйти из этого "большого спорта" на "тренерскую работу". Любое, даже самое интересное занятие, может наскучить. Скорее всего так и произошло, только уже без резкого перехода из "вкл" в "выкл". Сначала я начал выбирать всё менее доступных девушек (как тогда мне казалось), пытаясь всеми правдами и неправдами снять с них трусы. Потом, постепенно, забил и на них окончательно. А анкету с СЗ удалил много позже, уже когда познакомился с В. Именно вот этот период "выключения" и пришёлся на Иру. Поэтому каменты типа таких я воспринимаю как "нихуя не пони, но имею что-то сказать":


тлен в Бельдяжках 11111111

Не в обиду тлен в Бельдяжках chakky_qween, например. У меня не было желания "иметь праздник" от половых игрищ. Да, собстно, и особого желания секса не было, к тому времени я наебался на год вперёд, перевыполнил все нормы ГТО и получил если не золотую, то уж бронзовую точно медаль на этой олимпиаде. Но... "дают - бери!". Почему бы и нет, собственно? Да, конечно, было и "лучше бы дома посидел, пиво попил". Ну, когда сам по себе секс получался никаким, а послесексие так ваще отвратительным (ща вот вспомнилась одна история, но о ней мож позже). Не, я не про ЗППП. Представьте себе весьма странную ситуацию, когда девушка вроде как сама раскручивает тебя на поебушки, устраивает всё, чтобы в 4 утра вы оказались с ней вдвоём, а в кровати начинает ломаться шопиздец. То есть буквально - уже разделись почти, и на этапе снятия трусов начинаются эти "может не надо?". Ясное дело - попытаешься переубедить лаской, а потом плюнешь на это дело и уедешь, по дороге домой ставя её телефон в чёрный список. Не, за минет с несчастным лицом даже "спасибо" говорит не хочется. На что ты надеялась, девачка? Зачем звала к себе домой опосля тусовки в ночном клубе, где ты прилично нахуярилась коктейлями? Чот меня понесло, извините.



Другой камент:

тлен в Бельдяжках 22222


Эээээ, ребяты! Вы о чем? Когда ты от вида пелотки возбуждаешься ровно настолько, насколько врач-проктолог возбуждается от вида голой задницы? Это марафон, долгий и нудный, хочется уже кроссовки снять. Цель уже не "потрахаться", цель "развести на секс". С Ирой не прокатило (стих, йопта), но и за излишнюю доступность ее ругать не стоит. Просто она такая. Возможно у нее обстоятельства и недоёб, может ещё что - меня это мало интересует. Я хотел интересной задачи (не "праздника!") переходящей в секс, а получил кроссворд с ответами на последней странице. Просто бОльшую часть слов я записал, не заглядывая в ответы. ИЧСХ слово "пикап" в тот период времени для меня имело только одно значение - "небольшой грузовик". То есть я не был "пикапером" в том виде, в котором эти товарищи себя позицирнируют. Здесь более уместно слово "бабник" или "кобель".


тлен в Бельдяжках 33333
тлен в Бельдяжках 44444


Без комментариев. Ну унылый секс, ну и чо? О "фееричных" случаях я писал ниже по тэгу. Причем в том числе и о "фееричных", так и не закончившихся сексом. Дело совсем не в этом. Первый десяток Фрось действительно был мясом, вот тогда и цель была "снять трусы и впердолить свои 7,5 в аккуратно побритую пелотку". А дальше началась рутина, спорт (как сказано выше). А в спорте важны постоянные тренировки, через "не хочу". Иначе результата не будет.

Как-то так.

Можете задавать вопросы, ежели таковые остались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ужасную историю нам рассказала Дана Земина. Я редко пишу подобные вещи, и редко жалуюсь на кого-то, но в данном случае мне просто обидно. И даже может быть я бы промолчала, если бы меня откровенно не послали в сан надзоре. Еще когда я ходила в нашу ...
Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд собралась наведаться в ряд стран постсоветского пространства включая Молдавию, Украину и Грузия. С какой такой целью, стесняюсь я спросить? Как выяснилось, данный визит является логическим продолжением министерской ...
В прошлый раз, когда речь зашла о неврастении, я описал её предпосылки ( Тыц ). Теперь представим, что бензопила, ружьё и ёж ©, что висели на стене в первом акте, всё же дождались ...
Попалась мне статья, где говорилось о советских фильмах , которые Гарвард рекомендует для обязательного просмотра, т.к сочли их важнейшими для истории кинофильмов. Честно скажу, меня список удивил. А какие фильмы Вы бы предложили посмотреть иностранцам, чтобы познакомиться с нами, нашей ...
Вы знаете, что такое ледники ? Правильно, это скопления льда. И лед этот медленно движется по поверхности земли. Иногда движение льда прекращается, так образуется мертвый лед. Ледники продвигаются в океаны или большие озера и образуют ...