рейтинг блогов

Tjugondag Knut

топ 100 блогов aurinko201013.01.2014 ”Nu är glada julen slut, slut, slut
julegranen kastas ut, ut, ut
men till nästa år igen
kommer han vår gamle vän
för det har han lovat."
Tjugondag Knut Knut 2014 008

Всё! Двадцатый день! День Святого Кнута! Сегодня прогоняется, выбрасывается, выметается и даже вытанцовывается Рождество!"Slut på julen och slut på ljusen оch slut på brännvinet i alla husen!” (Нет Рождества и огня в свечах, нет больше водки во всех домах!). Да и правда, ёлка как-то уже не очень смотрится на фоне повседневных штор и убраных украшений. А вот второе не про меня - мой шкафчик никогда не опустеет)) Ну, и со Старым Новым годом!

Содержимое шкафчика несколько изменилось после дня рождения бложика - хожу кругами вокруг десятилетнего коньяка, сберегу на восьмое марта, оторвусь и устрою праздник непослушания! Э-э-э-х, сейчас бы холодненького шампанского, но бежать по морозу далеко, увы, и отправить некого.

Tjugondag Knut Knut 2014 023

Подарок служит верой и правдой - бац-бац, и вот тебе всё, что хочешь. А капсулы потом в полимерные отходы - удобно очень! И стойку для них купила, навела красоту. Сыночку машинка какао делает, я на капучино с латте подсела - расти ж большая и маленькая))

Tjugondag Knut Knut 2014 004

Шторы поменяла удачно - хожу теперь с синей рукой. Стоишь такой на стуле, ковыряешься под потолком - слева цветочки, справа ёлочка. То есть, ногу можно спустить только назад, потому что впереди подоконник. А сзади уже успевает приехать маленькая машинка... Надо мне всё-таки надевать шлем - в этой семье нет никакой гарантии не поскольнуться на мине))

Tjugondag Knut Knut 2014 015

Спалила праздничную закрывашку на плиту для конфорки. Первый раз до Рождества, второй сегодня. Ещё подумала :"Сковорода что-то долго греется и запах странный". А в первый раз удивлялась, почему так странно пахнет гречневая каша)) Но, если в первый раз я перепутала конфорки и не ту включила, то сегодня просто тупо поставила на закрывашку сковороду! Добила, можно выкидывать))

П.С. Стала загружать фотографии, смотрю - а что это такое в углу шкафчика золотом отдаёт? Вот Балда Сергеевна - шампанское!!! Всем такого же весёлого вечера, какой, по всей видимости, намечается у меня ;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно я свое мнение выскажу. Ну имею же право. Не только по части свободы слова, а и по части дочери отца-ампутанта. Мой отец что не ампутант? Ампутант. И почему я не вижу в этом ничего оскорбительного? Когда моему отцу ампутировали ногу, я купила ему костыли, коляску и ходунки. И чтобы ...
Итак, где-то в районе 15 октября текущего года (казалось бы: накануне отопительного сезона) в США начал круто пикировать газопрайс. Причём, так – каждую середину осени в той или иной форме: Опять НИКУДА не поехали горесланцевые сказочники, да?))) Краткосрочно-побочный вариант ...
Ребята,такое дело, вчера видео нашла, эдакий синтез анимации и реальной съемки. Товарищи гостившие вчера в один голос меня убеждают, что всё простым наложением сделано. Я не согласна, вот хотя бы из-за момента на сороковых секундах! Там что-то ...
Немного традиционной японской упаковки ...
Не знаю, стоит ли мне писать банальность, но некоторые разговоры с читателями меня натолккнули на мысль что все таки стоит. Итак я не воспринимаю классовых врагов, а именно капиталистов как своих личных врагов, напротив, там множество людей и весьма не глупых людей, которые собственно ...