Без названия
sushilshik — 29.08.2024
И о погоде.В детстве зимой забываешь, как это - летом. Летом забывается мороз. Потому уже суета жизни отвлекает. Зимой - "чего лето вспоминать?" Летом - вспомнишь и что-нибудь отвлекает.
Пару зим в мороз на балконе старался вспомнить - как это, когда нет холода и не нужны куртки. Вспомнить ежедневное летнее ощущение.
На память, день, когда прямо рукой ощущаешь теплый воздух.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
