Типа за политику

топ 100 блогов ponilola09.11.2014 Приехала с заказа в прекрасном настроении.
Молодая пара в режиме ожидания ляляуса.
Болтали про всякое, я вообще очень удачно выбрала себе занятие.Присесть на уши прямо мое хобби, а тут еще и деньги плОтють.
И вот чего подумала.В месяц я знакомлюсь примерно 60-80 новыми людьми.За год вместе с новобразующимися поставщиками и прочими проходящими мимо гражданами человекопоток переваливает за тыщу. Не шибко много,но и не совсем уж мелочи.
Плюс давние знакомые,друзья ,родственники.
Что интересно.
За этот год со мной об Украине разговаривал только муж.Он,как и я в силу возраста слегка ушиблен Интернетом.Чуть в другую сторону,но все же.Мы иногда пересекаемся в читке новостных ресурсов(и россейских и параллельной реальности).
Ни в застольях,ни в просто частных беседах с друзьями,ни в моих иногда многочасовых трепах с незнакомыми людьми,ни в очередях куда-либо,ни в общественном транспорте(прости госпидя) я не слышала обсуждений за независиму ото всего и вся Украину.
Вот пади пойми, наши люди настолько аполитичны и далеки от Запада?Их мещанское эго испражняться хотело на медийную истерику?Хата с краю или просто времени нет на мысли о тех,кто думает, что мы о них думаем?
Либеральная и обостренная патриотическая активность дифференцируется относительно градусов цельсия?

Мы просто живем,просто работаем,просто ходим в гости.Нам нравятся голубой и желтый цвет по-отдельности и вкупе,без подоплеки 16 процентов типа самых умных.
Мой близкий человек имеет фамилию с зычным "ко" на конце и кучу таких же родственников.
Я скачала себе "Я не сдамся без бою" и Арбенину.
С удовольствием кушаю сало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что звонок. - Здравствуйте, я из компаний сотовой связи. - Спасибо большое, мне ни чего не надо, меня все устраивает. До свидания. - А какой компанией вы пользуетесь? - Golan Telecom - Вы знаете что их купил Селлком? - Да знаю, спасибо. До свидания! - Вы хотите дождаться от них счет ...
Мои дети, как вы все знаете аллергики, и только что-то не так, у нас сразу сыпь и раздражения, прочая гадость. Вот в очередной раз моя Машка ходит с попой как у макаки, чо делать ума не приложу, ничего не помогает. Я уже совсем руки опустила (((... Вчера ...
Вчера ездили вчера за грибами в Еглино. бараны преграждали дорогу в лес А в лесу классно! набрала два ведра подосиновиков, под конец свалилась от усталости ...
вес 86,8 (-0.5) омлет, каша пшенная на молоке, козинак подсолнечный и кунжутный 19.41\24.73\44.5468.34 творог, жаренный в масле хлеб, черешня и клубника 17.58\13.82\25.95\313.65 чечевица, вареная говядина, салат 26,8\16.55\31.68\486.69 фрукты, шоколад, творог ...
Алексей Макаров ...