Типа про выборы
domkratov — 08.09.2021
Фрэнк прислал мне ссылку на меня любимого от 2009 года, там была
фраза:"Иметь дело с государством - это все равно что участвовать в соревнованиях по плаванию в дерьме наперегонки с вонью. Победить нельзя, но духом проникнуться можно."
Это я тогда сданный объект вводил в эксплуатацию, собственность оформлял, границы балансовых принадлежностей и прочее такое.
На пенсии из гнусностей одни выборы остались. Как я уже писал, в нашем округе есть две приличных кандидатки и еще одна приличная от неприличной партии. Вчера в новостях прочитал что на самую приличную патриоты уже пачку доносов написали, теперь вопрос снимут её с выборов или посадят. Другая приличная оказалась совсем даже неприличной, даже хуже - ярая кацистка.
Хотя на прошлых муниципальных выборах я уже сослепу за другую кацистку проголосовал, оказалось нормально - на первом же заседании в мосгордуме она предложила думу распустить и идти красить ноготочки, насколько я знаю от неё до сих пор никакого вреда не было. А ведь программа у неё была знатная: вместо Ленинградки сделать большую велодорожку.
Меня определенно радует что мой округ населен пятой колонной и можно даже и на выборы ходить и голосовать за пятую колонну, но вот обилие кацисток меня смущает. Может у них тут гнездо?
|
|
</> |
Банкротство ИП в 2026 году: как списать долги перед налоговой и кредиторами 
