Типа песня

топ 100 блогов lexa11018.04.2021 Вот колечко моё, донашивай, после сыну отдашь, сынок,
А про трещинку не расспрашивай по рубину наискосок:


В общежитии жили азеры, торговали туда-сюда,
Здоровенные как бульдозеры – ты один не ходи туда.
Ну а если тебя обидели, ты компанию собери.
Как без курева в вытрезвителе люди голые ждут зари,
жди возмездия, жди возмездия и не рыпайся сгоряча.
Так серебряная поэзия ждёт рубинового луча.
Мы гурьбою пошли по краешку тротуара – должок вернуть,
я колечко кровавым камешком вниз забыл перевернуть.
Ты колечко кровавым камешком вниз забудешь перевернуть;
шапку на’ лоб надвинуть, варежки скинуть с ручек не позабудь.

Борис Рыжий

Меня так же учили. Вот только у азеров я был свой. Оно всю свою жизнь я свой среди чужих, чужой среди своих.
Помню, как отец поучал: Противник сильнее? Да не вопрос. Подкарауль на выходе из дома, чтоб не ожидал нападения и ёбни кирпичом по голове. Только не очень сильно, чтоб не убить. А потом бей.
Работало безотказно. После пары таких случаев сочли ебанутым и предпочитали не связываться. Рос то среди старших, со своими ровесниками было неинтересно. А потом бокс, на который попал абсолютно случайно. Тренер выдернул из дворовой драки, углядел потенциал. Отец тоже был боксёром, лет в 12 поставил мне удар, а в 14 прямым правой заваливал здоровых мужиков, втрое больше меня весом.
А потом...
Суп с котом...
Лет 25 мне было, когда один авторитетный чеченец высказался про меня- да он ебанутый похлеще, чем мы. Кликуха у чела была Султан Балашихинский. Убили в начале 90-х в Москве. Эти слова навродь ордена. Руку сломал, спиной витрину вынес, ну да и хуй с ним.

К чему я это всё? Школа хорошая была.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот вам и ответ на вопрос - как допустили Надеждина до выборов? А вот так, никак. Напоминает времена оные, когда проверяли - ведьма женщина или нет. Бросают в воду. Всплывет - значит ведьма, высушить и на костер. Утонула - ах как жаль, значит, это была не ведьма. Надеждин, значит, не ...
Побывал на Сахалине, посмотрел тамошние клиники. Не в первый раз, в общем-то, но после долгого перерыва в 3 года. До последнего теплилась надежда увидеть серьезные изменения к лучшему, которые наблюдаю во многих российских городах, особенно ...
Холод на улице просто адский. Я вчера вечером вышла до магазина и чуть не померла, так что в ближайшие дни я планирую вообще из дома не выходить, пока весь этот ад не закончится. А у вас как погода? ...
мне недавно позвонил русскоговорящий мошенник. ща в Израиле прям напасть какая-то.. Представился из службы безопасности Визы. я была на работе,руки были заняты и я включила громкую связь.Коллега грит,что если бы своими ушами не услышала,то не поверила. Молодой человек представился ...
Антикафе "ЖЕЛТЫЙ НОСОРОГ", после трехчасового квеста "ПСИХУШКА". Было нереально здорово, все гости посавили 10 из 10. Фотоотчет с меня. ))) А какой торт мы заказали сюрпризом - с паспортом! ПЫ СЫ Все за одним столиком скучковались не из-за нехватки места, если что (мы сняли весь ...