Было дело


А я в этом году получил пиздюлей прям во дворе. Ну как получил?
Всё действо уложилось часа в полтора. Сперва отпиздил одного гандона. Ну эка невидаль- отпиздил и отпиздил. Сидим с соседом на лавке у подъезда, пузырь раскатываем. Лето, птички чирикают, благодать бля! Тут является ниоткуда этот отпизженный гандон ещё с четырьмя такими же. Нуивот! Закрутилось.
Сосед Мишка, с которым пили, уже порядком бухой, толку от него мало. Поначалу я один отмахивался, он позже включился. Ну и пропустил несколько ударов. Нихуевых таких. В горячке сразу не заметил. Течёт кровь с ебала и течёт, нормальный ход какбэ в подобных ситуациях. Вытерся и ещё за пузырём, обмыть победу жи надо. А кровь течёт.
Короче, к утру только заметил, что верхняя губа серьёзно рассечена. У одного из гандонов на пальце перстень был. Им и расхуячил на две части.Заросла конечно потихоньку
Но шрам и щас есть.
|
</> |