рейтинг блогов

Тип женщин, которые не могут отказать мужчине

топ 100 блогов morena_morana25.02.2018
Тип женщин, которые не могут отказать мужчине

Ученые все-таки выяснили, какой тип женщин всегда готов согласиться на интимную близость с мужчиной, даже если считает его непривлекательным. Причем, речь идет не о сексе по принуждению или за деньги, а именно о добровольном и бесплатном.

Вы не поверите, но это… самые скромные и стеснительные женщины. Те, которые нерешительны настолько, что даже не могут дать отпор наседающему и требующему мужчине. Причем тут факт, что действия «трясущего» с нее близость мужчины могут попадать под уголовную статью, эти женщины тоже не осознают, считая, что их «добиваются».

Что касается смелых, решительных, инициативных и опытных в сексе женщин, те отказывают мужчинам гораздо чаще – хотя бы потому, что имеют четкие требования к мужчинам, и понимают, кто им нужен, а кто нет.

Выходит, что самыми разборчивыми оказываются развратницы, а самыми неразборчивыми – нерешительные скромницы. Хотя, по-логике, все должно быть наоборот.

Зато становится понятнее, на какую группу женщины ориентируются мужчины с поведением «проще дать, чем объяснить, почему нет».

Выходит, что для того, чтобы защитить свою дочь от половых злоупотреблений, следует воспитывать ее не в строгости, а учить говорить нет. Это умение, кстати, и в других сферах жизни одно из важнейших. Так что лишним не будет.

Интересное, но не вошедшее в ЖЖ - в моем телеграме



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хейли Этвелл и Том Круз на прошлой неделе в Риме на съемках фильма "Миссия: невыполнима 7". ...
Если кто-то знаком с Елизаветой Степановной Ковалевой, то скиньте мне номер телефона, пожалуйста! Если сомневаетесь, та ли это Елизавета Степановна, то видео вот здесь: http://www.24ur.com/novice/slovenija/ruski-upor-proti-slovenskim-vinjetam.html Тут вот какое дело: уже четвёртый день, ...
Этот лак оказался совсем не таким, каким предвещало промо-фото, но неожиданно еще более классным чем я ожидала) Я никогда прежде не имела дела с таким цветом. И давно со мной такого не было, чтобы я постоянно любовалась своими ногтями 8D Цвет ...
Перед показом телеверсии  Соловьев ругал зарубежную "Анну Каренину", мол, ничего они не понимают ни в Толстом, ни в русской жизни. Может, в русской жизни они и не понимают, а кино сняли хорошее, в отличие от Соловьева. До чего же унылое зрелище получилось. Какие все престарелые и ...
Дана Борисова не раз давала повод усомниться в её умственных способностях. Тем удивительнее известие – телеведущая выиграла миллион на телепередаче Дмитрия Диброва «Кто хочет стать миллионером?». Вместе с ведущей на вопросы отвечал певец и друг Борисовой Стас Костюшкин. Им улыбнулось ...