рейтинг блогов

Тинькофф даёт 10% годовых до конца года

топ 100 блогов ammo127.10.2020 Теги: Тиньков У банка Tinkoff очередная акция - до конца года новым клиентам дают 10% годовых.

Тинькофф даёт 10% годовых до конца года



Проценты по рублёвым вкладам и накопительным счетам сейчас совсем маленькие. Тот же Тинькофф прислал сегодня письмо, что с 29 октября процентная ставка по рублевым накопительным счетам снижается до 3%.

Акция позволяет хотя бы два месяца получать приличные проценты на сбережения до 300 000 рублей на карте (по 2500 рублей в месяц для суммы 300 000 руб).

Держать такие деньги на карте не опасно, так как по ней можно выставить любые лимиты (например, запретить снимать деньги в банкоматах, а оплачивать не более 10 000 руб в месяц).

Кроме 10% дают три месяца бесплатного обслуживания, а после их окончания обслуживание можно сделать бесплатным навсегда: написать в чат поддержки в приложении и попросить перевести карту на бесплатный тариф 6.2. В этом случае карта лишится процента на остаток при сумме до 100 тысяч рублей, зато станет бесплатной без каких-либо условий.

Другой вариант бесплатности карты: хранить на вкладе или счетах не менее 50 000 рублей.

Заказать карту можно по ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/K4CEwToFG7. Мне за это тоже будет бонус и также дадут 10% до конца года.

Напомню о других плюсах карты Тинькофф.

Я придерживаюсь простого принципа: я ничего не плачу банкам (ни за выпуск карт, ни за обслуживание, ни проценты по кредитам), это банки платят мне (кешбэки, проценты по вкладам и счетам).

Карта Тинькофф хороша тем, что позволяет очень много всего делать бесплатно, получать кешбэки за покупки, совершать покупки в 30 валютах без конвертации, хранить разные валюты на счетах и обменивать их по выгодному курсу.

Выпуск карты бесплатен, её привозят домой или в офис. Кроме того можно заказывать дополнительные карты разных систем, это тоже бесплатно. Сейчас по карте Мир можно оплачивать поездки в московском метро со скидкой 10 рублей (34 руб за поездку), специально для этого можно выпустить дополнительные карты Tinkoff Black Мир.

Тинькофф даёт 10% годовых до конца года


С карт Tinkoff можно снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков (не менее 3 000 руб. и до 100 000 в месяц).

На эти карты можно переводить деньги с карт других банков (в том числе Сбербанка) и это тоже без комиссии.

С этих карт можно переводить деньги без комиссии на карты любых банков различными способами: до 20 000 рублей в месяц по номеру карты, до миллиона (если не ошибаюсь) по номеру телефона (СБП).

Межбанковские переводы тоже бесплатны.

Из приложения или интернет-банка Тинькофф можно оплачивать без комиссии коммунальные платежи (включая редкие и экзотические, например Тинькофф знает даже реквизиты моего маленького дачного СНТ, в котором всего сотня участков).

А ещё за любые покупки начисляется кешбэк 1% "живыми деньгами" и 5% на три категории, которые меняются каждый месяц. Сейчас у меня кешбэк 5% на аптеки, такси и кино.

Кроме того, есть повышенные кешбэки в определённых магазинах, например 10% в фирменных магазинах Samsung, 3% в салонах МТС, 7% в магазинах Четыре лапы.

Тинькофф даёт 10% годовых до конца года


Кроме того, можно открыть счета в любых валютах из тридцати (от швейцарских франков до китайских юаней). Эти счета можно пополнять с карты и других рублёвых счетов, причем в рабоче время в рабочие дни (когда работает биржа) обмен производится по выгодным курсам.

Тинькофф даёт 10% годовых до конца года


Карту можно переключить на любой валютный счёт и она тут же превратится в валютную. Так, когда я зимой ездил в Сингапур, я перед поездкой купил в приложении сингапурские доллары и переключил карту на эту валюту. Оплачивать такой картой покупки за границей дешевле, чем с рублёвой карты с конвертацией по каждой операции.

Я пользуюсь картой Tinkoff Black уже больше пяти лет и за это время почти все мои близкие как-то постепенно тоже обзавелись такими же картами. Если у вас до сих пор нет такой карты, я рекомендую её получить. Это действительно удобно и выгодно.


P.S. Продолжаю болеть ковидом. Температуры по-прежнему нет, вчера начал чуть-чуть чувствовать запахи и это радует. Общее самочувствие как при средней тяжести простуде, но побаливает грудь.


© 2020, Алексей Надёжин




Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал я сегодня на ул. Новую Бусманную. Проезжая часть - достаточно узкая, много припаркованных машин. Медленно ехал и высматривал себе место. Удачно нашлось место прямо на размеченной стоянке. Запарковался, вышел. Тут смотрю вперед - знак "Остановка запрещена" со стрелками вперед-наз ...
Довелось мне сегодня подискутировать с одним товарищем тут и тут У товарища явные проблемы с пониманием простого текста - но это как раз не удивительно. Встречал и не таких и давно уже не удивляюсь. А вот реально я удивился когда товарищ привел в качестве убийственного аргумента свой ...
Дожив до 34 лет, я была уверена, что у меня нет предпочтительного мужского типажа. Считала себя выше этого. Искренне думала, что мне нравятся разные мужчины. Главное -- чтобы красивые, но ведь и красота разнообразна: как Пирс Броснан красив, так и Бред Питт. Однако мне удалось удивить ...
Надеюсь, теперь вы понимаете, почему многие национально сознательные украинские «революционеры» неподсудны, а национально сознательные политики так психиатричны ? Шизоаффективное расстройство – это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: ...
Ну что, отложенный из за выборов срач стартуЕ. А поговорим мы на этот раз, правильно, о спирте. Спирт робята эта такая штука, как брильянт, вот брильянтом еще можно стекло резать, а спиртом контакты чистить. Но вот в чем загвоздка, ЭТИЛОВЫМ спиртом насколько я знаю никто и не чистил, ...
  • RNG_operator : RT @pravcheloveka: Русские получают книги в подарок к карте Тиньков-блэк! О новостях Тиньков-национализма на Языке Прав Человека. https:…

  • pravcheloveka : Русские получают книги в подарок к карте Тиньков-блэк! О новостях Тиньков-национализма на Языке Прав Человека. https://t.co/OP2xLBvuxq

  • avtorkanegoduet : @urodskiy_krolik Тиньков

  • serg_rebus : Ребят... Тиньков заеб... как-то так.

  • Katuuuk : @sweetmaydream @Aprelushka Бля он реально теперь ВЕЗДЕ. Вот я зашла в тиньков https://t.co/3XAqUSV5QY

  • LambdaDeltaJ : RT @yapalagin: Читаю своей зайке Мисиму, она в восторге. Уже получил первые выплаты с Инвестиций. А ты уже Тиньков националист или многонац…

  • BoraB17 : @Jelca_fm Я то хочу валюту с брокерского счета покупать. А тиньков один из немногих, кто разрешает это делать хоть… https://t.co/gubX9PyUHx

  • alwayssharipov : @princdatskij Тиньков, сбер. Я тут один с яндекс кошельком??

  • princdatskij : ребят, а если не тиньков банк, то какой выбрать? альфу?

  • Antique_gamer : @tinkoff_bank Правда что Тиньков носит такую маску? https://t.co/j14mGjg32g

  • a_maneva : Принимаю донаты по номеру телефона на Тиньков, а так же пожелания справиться со страданиями от того, что за сраный… https://t.co/h72NT2HCm7

  • Ryuzaki_rnd : RT @nalgeon: Интересно, как меняются проекты. Тиньков-журнал начинал с разбора законов и инвестиций, а сейчас сплошняком гонит статьи из се…