Тина на открытие выставки не явилась, но отпустила к бывшему мужу детей

топ 100 блогов stanis_sadal04.09.2010

Тина на открытие выставки не явилась, но отпустила к бывшему мужу детей ??Звезды

Муж Тины Канделаки объявил себя художником

Тина на открытие выставки не явилась, но отпустила к бывшему мужу детей
Андрей Кондрахин стал художником
Раиса МУРАШКИНА

Доселе светская Москва знала только один случай ухода из семьи по причине духовного роста. Это когда муж балерины Анастасии Волочковой объявил, что уходит от нее в...йогу.
Андрей Кондрахин стал вторым по счету супругом знаменитости, сошедший с семейной дистанции по «уважительной причине». Год назад, закончив вместе с Тиной строительство шикарных апартаментов на Крылатских Холмах, Андрей объявил жене, что намерен снять мастерскую, сложить с себя доспехи бизнесмена (муж Канделаки владеет частной стоматологической клиникой) и уйти...в свободные художники.

Сказано-сделано. В сентябре 2009-ого он сменил деловой костюм на льняные, чуть мятые штаны и клетчатые кеды. На голове завязал хвостик. Изменил номер мобильного телефона. Прекратил общаться с огромным количеством людей. И принялся творить.

Эту картину Андрей писал с подружкой-художницей в гостинице Стамбула. На выставке в Москве рядом с холстом автор захотел поставить кровать.
Эту картину Андрей писал с подружкой-художницей в гостинице Стамбула. На выставке в Москве рядом с холстом автор захотел поставить кровать.
Фото: Андрей КАРА

Через полгода Тина Канделаки подала на развод. Художник Кондрахин послушно согласился с ее решением.

Результатам годичного отшельничества стала персональная выставка «О, плодотворение!», на которую Андрей Кондрахин пригласил всех, кто за год не забыл его имя. В том числе и бывшую супругу. Увы, но Тина Канделаки на открытии так и не появилась.  Была занята на работе. Зато телеведущая беспрепятственно отпустила к бывшему мужу дочку Меланию и сына Леонтия. И все ахнули: как же выросли дети Кондрахина и Канделаки!
Тина на открытие выставки не явилась, но отпустила к бывшему мужу детей

На открытии читали стихи Хармса, слушали артхаусную музыку и вели странные разговоры об искусстве. В паузе мы поймали Андрея. И спросили, как ему живется в новом статусе:
- Год назад я полностью освободил свое сознание от людей, - признался «Комсомолке» Андрей Кондрахин. - Многие на меня обижались. Сотрудники не могли понять: «Куда же вы, Андрей Анатольевич?» А я снял с себя полномочия руководителя и остался владельцем. Арендовал мастерскую.

Тина и дети просились зайти, но я их не пускал. У меня там как у Сальвадора Дали в мастерской - большое окно с шикарным видом. Одну из своих картин я писал вместе с художницей Лаурой в Стамбуле. У нас возник творческий спор, и чтобы его разрешить, мы стали  создавать полотно вместе. Переоборудовали номер отеля в мастерскую. Несколько суток не отходили от холста. 

Настоящее имя художницы Лауры Андрей на удивление не называет. Но, судя по всему, у художника за этот год все же появилась новая муза. Картина, которую он писал вместе с коллегой несколько суток без отрыва от холста, называется «Стамбульский роман».

Смотрите фотогалерею: "Художества мужа Канделаки"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Какие у вас уловы на этой неделе?) У меня дэнсы, дэнсы... На фото не попал топ Магнетик) Еще были уловы, кроме дэнсов, но не захотелось отвлекать от них внимание) ...
Автор - Ламат . Это цитата этого сообщения ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧАКРАМ: С точки зрения аюрведы (древнейшая наука о здоровье), можно определить совместимость мужчины и женщины по психическим центрам (чакрам) - это очень простой тест. Найдите свой ...
Коли заходиш до своєї кімнати, расчітуєш, шо все на своїх місця, чи не так лі? Навіть коли оченята кліпають дуже повільно, і вже 3 година ночі. Але ні. Глядіш: стол не там, гітари не там, цвіточки у горшечках - і ті! Не там! Ну упилася, відать! Нє. ...
Буду краткой. В моей голове бьются сейчас два слова из детской (ну ладно, подростковой книжки): "Сделка состоялась". А дальше я специально пошла проверить текст, прежде чем цитировать, ибо про дьявола я помнила. Но в книге по мнению одного из ее героев дьяволов было два. Хоть мне до сих ...
Пока российская власть хранит гробовое молчание по поводу дедлайна 15 января, к которому нужно выплатить 50 миллиардов долларов акционерам ЮКОСа. Солипсизм - шо не вижу, того немае - в данном случае здесь не работает. Что-то делать таки придется. Это уже не фирма "Нога", которая по-мелкому ...