Тимакова: Матвиенко согласилась идти в Совет Федерации

топ 100 блогов anyatp — 29.06.2011
Экс-губернатор Яковлев: Матвиенко правильно делает, что уходит

"Прежде всего, надо пожелать ей успеха, - ответил Владимир Яковлев на просьбу прокомментировать переход Матвиенко. ...Должность главы Совфеда стала вакантной после того, как Сергей Миронов, единственный оппозиционный политик, занимавший столь высокий государственный пост почти 10 лет, 18 мая был отозван петербургским заксобранием и автоматически лишился поста спикера.

Эмоциональное состояние Матвиенко

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, согласившаяся возглавить Совет Федерации, посетовала, что ее эмоциональное состояние сейчас не самое лучшее. ..."Валентина Матвиенко проведет все необходимые консультации с Советом палаты и начнет все необходимые процедуры для избрания в верхнюю палату", - сообщила журналистам 28 июня пресс-секретарь президента Наталья Тимакова Касаясь вопроса о своем преемнике на посту главы Петербурга, Валентина Матвиенко пояснила, что, если выборы в муниципальный совет, в которых она планирует принять участие, пройдут успешно, то она подаст прошение президенту о сложении полномочий.

Тимакова: Матвиенко согласилась идти в Совет Федерации

После встречи с президентом России Дмитрием Медведевым губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко приняла решение избираться в Совет Федерации, сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова. 24 июня в ходе совещания президента Медведева с представителями губернаторского корпуса было выдвинуто предложение о назначении Матвиенко на пост спикера Совета Федерации.

Валентина Матвиенко готова стать главой Совета Федерации

Валентина Матвиенко готова сменить кресло губернатора Санкт-Петербурга на пост главы Совета Федерации, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента России Наталью Тимакову. По ее словам, Валентина Матвиенко готова провести все необходимые консультации и начать все необходимые процедуры для первоначального избрания в верхнюю палату парламента.

Матвиенко согласилась стать спикером Совета федерации

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко согласилась избираться в Совет Федерации, чтобы возглавить верхнюю палату парламента, сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова после встречи Матвиенко с президентом Дмитрием Медведевым. "Валентина Матвиенко проведет все необходимые консультации с Советом палаты и начнет все необходимые процедуры для избрания в верхнюю палату", - цитирует Тимакову РИА «Новости».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в ответ на запись в дневнике ...
Вчера совершили малый автопробег в сторону Афулы. Без особой цели, ибо была уже вторая половина дня, небольшое светлое окно между проливными дождями. Хотели было посмотреть римскую дорогу и крепость крестоносцев, но как-то не срослось. Не важно. По дороге заехали в два места, куда ...
Этот еврейский мальчик умер и Бог показал ему что вскоре произойдет и что явление Мошиаха будет очень скоро. Он говорит "Скоро будет избавление". Произойдут плохие события. Скоро будет очень большая война и все страны будут вовлечены в войну. Он говорит, что Гог - это Обама и он начнет ...
Я у дэвушка юной бил ночью в гостях.Утром еду дамой я на тачка сваей.Как всэгда ...
Искала – не поверите – рецепт теста для кулебяки. А обрела праздничное разное, чем не могу не поделиться. Бойтесь теперь вместе со мной. 1. Автор первого блюда предлагает универсальное дрожжевое тесто на все случаи жизни, и показывает, как его ...