Тихо шифером шурша, крыша тронулась неспешно...

топ 100 блогов krowohlebka08.05.2014 Тихо шифером шурша, крыша тронулась неспешно...

По натуре своей я довольно импульсивный человек, а еще я жуткая накрутчица - сама себе придумала, сама на себя обиделась. И перестраховщица, к тому же паникерша и слишком эмоциональна. Муж - полная моя противоположность, все время меня ругает, говорит, надо проще ко всему относиться. А еще у меня в жизни есть очень большой страх перед медиками, как захожу в кабинет к врачу - понос, паника, смерть.

Уколы, замер давления, анализы - сразу покрываюсь испариной, сердце выпрыгивает и часто падает давление. Понимаю, что смешно, к тому же все эти процедуры проходила не раз, была и операция, во время ее ожидания чуть кони от страха не двинула. И сама себя уговариваю, но хватает не надолго. Так вот все это совместно с беременностью дает какой-то невообразимый коктейль, эмоции, гормоны, короче, больная я на всю голову, да.

Для меня сейчас каждый поход ко врачу - стресс. Вроде и анализы хорошие, плод развивается в норме, а тем не менее затаскали уже, сил нет. Вчера ходила на УЗИ, жутко разобиделась там на всех, пол ребенка не сказали - не видит типа. А рожа такая вредная-вредная, еще недавно к ней знакомые ходили - то же самое. Говорит, не в моей компетенции это. Мужа девочки вообще выгнала, при это при всем врачи как бы приветствуют, чтобы как можно чаще папа оказывал моральную поддержку и в такие трогательные моменты с мамой рядом был.

Сегодня с девчонками в очереди общалась - то же самое, практически ни у кого эта грымза пола не видит, вряд ли совпадение. По УЗИ все в норме, кроме одного - низкая плацентация, может возникнуть угроза выкидыша. В общем перед этим встала в 4 утра, ночью разревелась, психовала-переживала, давление в связи с недосыпом упало ниже плинтуса, прошу прощения за подробности, моча от страха в осадок вся ушла, даже не понесла сдавать. Короче, как от врачей приду, все болит - ниче не помогает. Назначили мне дневной стационар - еще неделя нервного тика, потом после процедур ездить к бабушке, уколы ей колю, там еще школа - экзамены на носу и нервотрепка, по работе надо поспевать - трындцец полный.

И тут сегодня с утра вообще меня убило! Прихожу, значит, домой голодная, как стадо волков, отвариваю себе сардельку с картошкой, салатик. И эта сука драная, которая Мусильдой Татьяновной именуется, как прыгнет, как схватит сардельку из рук, шмяк ее - и бежать. Вы представляете, в каком я бешенстве была и обиде? И это после того, как сожрала две тарелки каши! Сначала ведь накорми скотину, так ведь? - потом поешь сама. Она решила и за меня пожрать.

Я начала реветь - Артем глядя на меня ржать, короче обиделась я на всех в связи с развернувшейся трагедией. Все против меня!

Хочу палатку короче, и в Гималаи с билетом в один конец!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я затрудняюсь сказать, что это за блюдо, но композицию для кадра создавал с энтузиазмом! :) Слушайте, вот я люблю, например: взять кусочек белого хлеба, намазать его маслом (пока полёт нормальный), а потом сверху начавкать погуще яблочного ...
Очередное сумасшествие в Рунете: ФСКН собирается внести в правительство предложение о контроле оборота закиси азота. Еще только собирается, еще неизвестно, что ответит правительство и как быстро вещество внесут в соответствующий закон и ...
— Я победил мрамор и сделал его пластичным как воск, — сказал Бернини. В 23 года: ...
Я просто зафиксирую это здесь, чтобы потом не было сомнений, что я что-то забыла или выдумываю.  31.03   +21 01.04   +22 02.04   +23 И не верится, что уже завтра-послезавтра вернемся к стандартным для апреля +1 — +4 и ночным заморозкам.  ...
Прошло уже более 10 лет с момента премьеры первой «Матрицы». За это время фильм ...