Макияж
kosmetichka — 12.10.2011
Вчера писала о своей проблеме с ресницами. Стали выпадать, хочу
подлечить их. Соответственно, не хочу красить ресницы ближайшие две
недели вообще.Как можно краситься, не используя тушь? Стрелки отпадают, понятно. Может, у вас есть какие-то заготовки на такой случай?
Обычно как раз пользуюсь только тушью и тоном. Что изображать на лице теперь, просто понятия не имею. У меня тот случай, когда один взмах щеточки с тушью дает +10 к привлекательности, с ненакрашенными ресницами я аки жаба. (
Перенести акцент на губы - не вариант.
Или лучше вообще никак не краситься в таком случае?
Спасибо! И извините за идиотский вопрос.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
