Тихо было во дворце...

топ 100 блогов ru_chp14.04.2019 Старик Гугл вносит ясность в происходящую неведомую...

"Члены храма с подозрением относятся к дворцу.

(Корреспондент Центрального информационного агентства Е. Ган, округ Цзяи, 14-е место). Городской округ Цзяи, дворец Синъян, ведет борьбу, член правления Сюй, подозреваемый в неудовлетворенности фамилией прокурора, несправедливо председательствующей во дворце, два полицейских и сыновья, держащие биту, открыто избивают председателя и т. Д. Люди, полиция Цзяи сказала сегодня, что о них сообщили в инспекцию и обработала ее в соответствии с законом.
Отделение департамента полиции округа Цзяи Минсьон отметил, что вчера, в 7 часов вечера, оно получило уведомление от Нарцисса, когда полиция прибыла в первый раз и вернула двух подозреваемых и связанных с ними лиц на расследование.
Полиция провела расследование в отношении члена комитета по управлению дворцом Сюйсянь по фамилии Сюй, подозреваемого в неудовлетворенности фамилией прокурора, который руководил несправедливостью дворца. Во время инцидента он был следователем в городе Тайнань и двумя сыновьями, которые служили в полиции в городе Нью-Тайбэй. Служебная теория, открыто избившая фамилию начальника и директора фамилии Цзи, вызывала кровопролитие в устах главного комитета.
Полиция заявила, что после инцидента обе стороны будут возвращены к расследованию, заполнят стенограмму и прочитают видео в режиме реального времени, чтобы выяснить подозреваемых и связанные с ними обстоятельства.Так как лицо, участвующее в деле, имеет статус полиции, оно было передано для расследования и утилизации. Будет обработан в соответствии с законом.
Сотрудники Нарциссического дворца заявили, что правительство объявило, что оно не допустит инцидента, связанного с боевыми действиями. Сотрудники правоохранительных органов попробовали свои методы и публично провели мяч с летучей мышью. Любые комментарии о дворце можно открыто обсудить на собрании. Фамилия Ченг очень серьезная и спасает храм. Невыносимо иметь такой высокомерный поступок. (Редактор: Weng Cuiping) 1080414".



https://vk.com/video-34740837_456254868

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Михаила Тухачевского знают все. Михаила Петрова – практически никто. Не удалось найти даже его фотографию. Между тем, он человек достойнейший, и его имя должно быть сохранено в анналах истории. Михаил Александрович Петров– блестящий морской офицер, теоретик и практик военно-морского ...
В конце дороги существующий дом, построенный дедушкой троих внуков, подчеркивает улицу своим положением в центре участка. Идея проста: внуки наследуют этот участок земли и все хотят там жить. Существующий дом является сердцем проекта, центром тяжести, вокруг которого вращаются ...
Зачем нужен паспорт Российской Федерации? Вот зачем. @varlamov ...
...