Тихий Дон
ganna13 — 10.03.2018
Не смотрела советский фильм, не знаю даже как так вышло, и роман не
читала тоже.Зашёл сериал Урсуляка на отлично. Актёры, диалоги на говоре, всякие приговоры, поговорки. На одном дыхании 14 серий. Маковецкий шикарен, ну и Григорий Мелехов - Евгений Ткачук (это тот, который Япончика сыграл, и которого Серебряков в интервью лучшим современным актёром назвал) - очень хорош.
Местами как комиксы правда, но не потому что смишно, а одно сменяет другое, и что там между показывать без надобности, там всё однозначно, представь сам.
И срамоты там достаточно, там невестка тестю толкует, когда он её за блядством застал пока муж ейный на службе, что ей казак для здоровья нужен, немогёт она без ласки, так что или сам давай пока муж воюеть, или не мешай. Дерзкая такая, а папаня ей вслед говорит - а может и правда надоть самому грех взять, лишь бы на стороне не блудила. Ну фуу, читал кто, что прям в книжке такое непотребство?
А тут оказалось, что есть ещё один сериал, ещё Сергей Бондарчук снял, с заграничными актёрами частично, монтировать даже начал, да помер. Где-то за бугром всё отснятое болталось, Фёдор добыл и доделал. Гамно. Полсерии потерпела. И озвучка на отъебись, и никогда иностранцам не сыграть Гришку и Аксинью.
Ну и минут двадцать советского глянула, Гришка там сразу старый какой-то.
Почитаю может когда ещё.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
2025 год на канале „11 ЭКЮ“: что оказалось важным для читателей
Проклятый Китиша изловчился - и не умер.
Что делать?
Почему Евангелия важны
Безжалостный контекст угнетает обладателей ценных мнений
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года
Принц и принцесса Уэльские поделились фото 2025 года

