"Ты слышишь, Путин?" Неполитическое обращение к ВВП

топ 100 блогов boeing_is_back15.05.2016 "Ты слышишь, Путин?"

Ты слышишь, Путин? Неполитическое обращение к ВВП 57_ruslana_4049336208

Слышишь? Владимира Владимировича тут уже спрашивают на страницах "The Guardian". Интересно, как мы ответим -то на это. Такая статейка провокационная, только вот что-то не найти мне никак ее. Может, поможет кто?

Собственно, вот, что выдает гугл:

гн

Вот, что я вижу, когда открываю ссылку

лд

Естественно, никаких пруфов.

Вот якобы скрин статьи:

лош

Очень познавательно, конечно, ребят, но пэинт мы все освоили еще в 7 классе. Газетка-то не настоящая.Оформление хотя бы посмотрели.

Вот как выглядит правда:

ке

Никаких обращений и выпадов по отношению к Путину. Получается, страна, которая отрицала политический подтекст сейчас сама создает фейки с этим же политическим подтекстом. Весьма последовательные действия. Весьма.

Понятное дело, что заказчики все те же,  кто орал, что песня про депортацию татар - это уважение к истории и никак не политичекая провокация. Вот даже одни эти вбросы подтверждают тот факт, что по заказу туда отправили певицу.

Дальше еще интереснее. Запись разговора с Джамалой уже в сети.Тут я не беру ответственность, тк свечку не держал, поэтому просто скину запись разговора о неполитической песне на ваш суд ( как раз и обсудим):




Была бы просто песня, сми бы отбивались от нападок, но все как раз наоборот. Более того, отправили не наивную дурочку, а женщину, которая очень хорошо понимает, к чему приведет эта выходка. Уже привела.

Я тут залез в соцсети, забавно смотреть, как стадо ведется за пальцем набивших карманы политиков. Грызутся все, проклинают друг друга, желают смерти. Красота. О любви, говорите, певица пела? О мире, боли и страданиях простых людей? Пусть теперь посмотрит на результат своих плодов. Мы все можем посмотреть, че уж тут.

нек

латвия

А вот как о нас размещают....

лазарев


А теперь давайте - ка вспомним прошлую победу Украины...

Какой был год и что было с их страной в том году. Припоминаем? Прально. Оранжевая революция.



Тогда раскачали Украину, сколько было боли, потом сладкий пряник в виде приза на Евровидении. Сейчас что имеем: войну, желание влиться в ЕС, не желание вливать...и опять сладкий пряник в виде "лучшей песни".

Тише, Танечка не плачь, вот держи тебе калач - слоган конкурса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Александра Дугина много всяких должностей. Он профессор МГУ, директор Центра консервативных исследований при социологическом факультете МГУ, и. о. заведующего кафедрой социологии международных отношений МГУ им. М. В. Ломоносова, член ...
Хорошие и не очень открыточки обнаружились в моем ящике сегодня! официалка из России, отправлена из Москвы 28.06 *не нравицца* От тезки рыбки-Анны - рыбка-коровка! От Кати dabroro влюбленные котики От Боди bobo_panda итальянский вид от Катюши - мимими ...
Вопросы комфорта терморегуляции они предпочитают решать самостоятельно. Кассандра когда жила в Сибири, всю зиму проводила на теплом подоконнике или под одеялом. Кошечке было холодно в Сибири. А в Египте ей очень нравится. Аурелиус ростовский котик, приходя с прогулки, пыхтя ...
В ночь на 2 мая американские власти сообщили, что 1 мая в ходе спецоперации в пакистанском городе Абботтабад в 60 километрах от столицы Пакистана был убит глава террористической сети Аль-Каида Усама бин Ладен. Его имя было мало известно до тех пор, ...
Мишель Родригес в пятницу на тусовке в клубе VIP Room в Каннах. ...