Ты что, дурак?

топ 100 блогов yachtweek02.06.2017 Вчера я ходила на свидание. Ну как ходила? Отвела ребенка на шахматы, собиралась ехать домой, так как занятие длится два часа, и как раз в это время позвонил Никита, с которым мы накануне на сайте обменялись номерами телефонов. Он предложил подъехать ко мне и погулять. Никита единственный, кому я написала сама, признаюсь, что купилась на фото с яхтой, впоследствии выяснилось, конечно же, что он никакой не яхтсмен, а был в круизе в Греции в качестве пассажира.

Подъехал он быстро, минут через 5, я села в машину, и он сразу предложил поехать к нему домой, но тут же вспомнил, что дома бабушка.
– Ты живешь с бабушкой? – спросила я.
– Нет, конечно. Она просто пришла. Но мы можем поехать домой к моему брату, он сейчас в командировке.
– Ты стесняешься своей бабушки?
– Нет, я люблю свою бабушку.
– Знаешь, я не хочу ехать ни к кому домой, я хочу есть, давай поедим где-нибудь.
– Давай, я тоже хочу есть.

Пока мы ехали, он стал оправдываться за стук в машине, причем, пока он это не сказал, я даже не слышала. Потом сказал:
– Классная у меня машинка, да?

Мне пофиг на машины, я в них не разбираюсь, не обращаю внимания, и я не посмотрела, какая марка. И что в ней классного я тоже не знаю, о чем и сказала ему. Сплошные понты.

Периодически Никита нес всякую чушь, типа:
– А что ты мужу сказала? Ты сказала, что ты со мной? А как ты это ему сказала?
– Он импотент? Почему он разрешает тебе встречаться с другими?
– У вас друг с другом секс бывает? Ну может, он тебе так надоел и поэтому ты гуляешь.

Рассказал историю, как девушка пригласила его в качестве своего друга на день рождения своего брата, который был в коттедже за городом, и там было 16 его друзей, а из девушек только она одна, и как они не могли уединиться, потому что везде были люди, и пошли в санузел, а брат начал выламывать дверь и орать: «Выходите!», и как он оттуда убегал («Меня могли там убить!»), и все это было преподнесено как самое увлекательное приключение в его жизни достойное экранизации.

– У меня был МЖМ два раза. Друг завязал девушке глаза, а я сидел в шкафу, а потом оттуда вышел. Конечно, мы ее обманули. А в другой раз я вышел, а она разоралась и убежала.

Я бы тоже убежала. Второй раз ничего не было, а он его тоже посчитал.

– ЖМЖ у меня не было, не знаю, как это придумать, со шкафом не получится.
– Не переживай, у меня тоже не было. Но недавно мне на мамбе писала девушка, очень красивая на фото, как модель, таая с пухлыми губками, оказалось, что это пара и они ищут девушку уже полгода, никак найти не могут.
– Мне бы такую жену.


Через некоторое время его тупость стала раздражать. В какой-то момент я даже сказала: «Ты что, дурак?» Сейчас пытаюсь вспомнить, что вызвало такую реакцию, и не могу.

Вишенкой на торте было то, что когда принесли счет, он сказал, что заблокировал карту, потому что кто-то пытался забронировать с нее отель, но не хватило нескольких долларов, и ему пришла смс об отмене брони. Еду он себе не заказывал, а только чай, за который заплатила я.

Потом он повез меня обратно, и выяснилось, что там поставили знак, запрещающий поворот, и можно было ехать только на мост, а это уже в другой район и все объезжать. Он все-таки повернул там со словами: «Надеюсь, здесь нет камеры». Я посмотрела, на столбе была камера. Муж потом сказал, что знак действительно установили недавно, а камеру – дня 3-4 назад. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В канадской провинции Альберта я уже бывал и до этой поездки. Но все прошлые посещения ограничивались только районом Скалистых гор, которые находятся аккурат на границе нашей Британской Колумбии и Альберты. А этого явно не достаточно, чтобы составить какое бы то ни было мнение обо всей ...
Я гляжу, метка "Марионетки Кремля" оказалась крайне популярной, что у меня даже мысль возникла: а не сделать ли отдельное бесплатное приложение к Нашим и Вашим, которое так и будет называться "Марионетки"? Пока же вы думаете, тора-геи и соратники, вот вам разоблачение осуществлённого ...
Ютьюб вынес мне вот этого человека на видео, который вынес мне мозг. Человек берёт из зала 5 случайных тем (чем безумней,  тем лучше) и на ходу сочиняет рэп, где использует все эти темы.  Он не заикается, не задумывается ни на секунду, не подыскивает слова. Его рэп всегда ...
Город вечно торопится и спешит. Каждый стремится экономить каждую минут и секунду своего драгоценного времени. Почти каждый не куда не успевает. Осознав данный момент в жизни я перестал спешить. Вообще! Всё чаще и чаще я оказываюсь куда быстрее в нужной мне точке, чем торопыги.  ...
Конечно, где-то уже. И дружная, и солнечная, и подснежники. Нам досталась задумчивая. Посветит маленько солнышком, потом опять притухнет. Завтра обещает снежку. Хотя погода вокруг нуля болтается,  лед на тротуарах и снег на газонах пока на месте. Серый цвет предоставлен всем ...