The whole world is in my pocket -

топ 100 блогов trendy_lady15.02.2010 The whole world is in my pocket - 1574R-019862

Вчера я дала возможность высказать разным моим недоброжелателям все, что они обо мне думают - и даже разрешила задавать вопросы анонимам, а ведь как известно - в интернете все анонимы очень смелые-)
Я думаю, такими вещами заниматься иногда нужно - поскольку ненависть и злобу копить в себе и не иметь возможность вылить ее на предмет своей ненависти плохо и даже вредно для здоровья, поэтому я лично от себя вам обещаю, мои дорогие - иногда я буду давать вам возможность высказать все наболевшее, лишь бы вы не носили все это в себе-)
А что касается меня, то как видите, я практически ничего из своей жизни не скрываю - даже на вопросы о собственном весе (о ужас) я отвечаю честно, мне скрывать, собственно, и ничего по большому счету-)

Ну да ладно, это было лирическое отступление, а теперь продолжу в том же духе, что и раньше.

Мне надо научиться правильно планировать свое время и не жалеть о том, что в сутках всего лишь 24 часа. Все утро и весь вечер я провожу с Майей - утром мы делаем небольшую гимнастику, едим, а вечером к нам подключается папа - мы идем гулять на улицу, а потом купаемся. Кстати, купание у нас полностью забота папы, а не мамы - мне страшновато купать ребенка в большой ванной и делать разные упражнения в ней, я все время боюсь, что Майя выскользнет и упадет в воду.
Мне надо успеть ответить на все рабочие письма, написать нужные письма и сделать нужные звонки клиентам, а помимо всего прочего присутствовать на внутренних встречах в офисе. Внешние встречи с клиентами я назначаю на два дня в неделю, по крайней мере пока.
Я еще и начала учиться, и завтра у меня первый зачет - по мифологии. Помимо лекций нужно было прочитать книгу "Анализ волшебных сказок", и проанализировать одну из сказок (на выбор). На самом деле, книга довольно интересная, и именно после ее прочтения на все прочитанные сказки почему-то начинаешь смотреть по другому и воспринимать их не просто как сказочную историю, но и как нечто большее, во как-)
А помимо всего прочего мне надо возобновлять свои занятия английским языком, которые я приостановила за пару недель до родов, ну и надо подумать о приобретении карты в спортклуб, поскольку старая уже закончилась, а врач наконец-то разрешила мне и спорт, и баню, и массаж, и прочие штуки, которых я была лишена.
И где только найти на все время?..

Ремонт в моей квартире уже на финальной стадии, и в общем я уже начинаю собирать конкретные заявки интересующихся, и готова буду ее (квартиру) показывать уже со следующей недели.
Повторюсь - Москва, Ходынка, метро Аэропорт, ЖК Гранд Парк, однушка, 64 метра, застекленный балкон (теплый), большая кухня с посудомойкой и прочими пирогами, совмещенный санузел с душевой кабиной, стиральной машиной и теплым полом. Дом новый, с двухуровневым подземным паркингом (машиноместо можно будет арендовать).
В общем как-то так.
Да, по поводу жильцов - возраст, национальность, семейное положение и количество проживаемых для меня не имеет никакого значения. Можно с детьми, можно с домашними животными.
Главный критерий - платежеспособность-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это был непонятный суицид. Как раз там накануне взяли наших двух из 28 брг в плен. Точная и четкая работа ДРГ, но нужно еще выяснять обстоятельства, есть нюансы - все, вроде, были без оружия, шли копать окопы. Через два дня наступление. Куча погибших сепаров. Непонятно, что за подраздел ...
Месяц назад, в последний день апреля, я решила, что надо бы, пожалуй, выйти в ЖЖ, а то совсем отвыкла. И я загрузила несколько фоток (цветы и коты), и придумала первую фразу, что, мол, как ни старались люди всё испортить, а весна всё равно весна... ... и та фраза подозрительно быстро ...
Каменные «яйца». На Вятке в доисторический период обитали динозавры? Очередная феерическая бредятина от газеты "Аргументы и факты".Представленный на фото вятский краевед Анатолий Фокин всерьёз выдвигает гипотезу, будто эти чудовищные ...
Печальную новость привез Владимир Зеленский из Франции и почти сразу подписал новый закон о мобилизации резервистов за одни сутки. (фото: Яндекс Картинки) Что-то мне подсказывает, что многие любители Европы именно туда постараются уехать в ближайшие дни, чтобы, не дай бог не ...
В ответ на прошлый пост мне в комментариях неоднократно заявили: а вот Исаев разоблачил Суворова! Хм... Про этого Исаева мне и раньше уши прожужживали. Такое впечатление, что Исаев - инфернальный гений, который каким-то чудом Суворова опроверг. ...