рейтинг блогов

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

топ 100 блогов euro_royals27.09.2021Персоны Теги: Меган Маркл Герцогиня Сассекская заставила скрытное богатство играть на ее правилах, а также представила публике новую сумку, вдохновленную принцессой Дианой.

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Двубортные кашемировые пальто, роскошные джемперы нейтральных оттенков, безупречный крой и неброская, но безошибочная россыпь бриллиантов... Это может быть список для гардероба Шив Рой из "Наследников" или вещи, которые вы ожидаете увидеть в капсуле, подобранной для персонажа Дженнифер Энистон из "Утреннего шоу".

Это также основной набор вещей, которые носила герцогиня Сассекская во время ее и принца Гарри трехдневного визита в Нью-Йорк, кульминацией которого стало выступление пары в субботу вечером на концерте Global Citizen Live в Центральном парке.

Визит был назван пост-королевским туром: Гарри и Меган заезжали почитать книги школьникам в Гарлеме, а в следующее мгновение - уже встречались с высокопоставленными лицами ООН. Это был младший брат визитов Амаль Клуни в ООН, когда она блистала в вещах из высококлассного дизайнерского гардероба, представляя жертв нарушений прав человека - понимаете, она дебютировала с комплектом образов стоимостью 168,000 фунтов стерлингов, пытаясь привлечь внимание мировой общественности к бедственному положение езидов в 2017 году.

Герцог и герцогиня Сассекские явно собирались привлечь внимание к своему первому крупному публичному туру после ухода с позиций старших членов королевской семьи в марте 2020 года, и посыл, продиктованный выбором одежды для Меган, был безошибочным - это начало серьезной профессиональной новой эры в мире, где их амбиции - быть ключевыми игроками, влиять на политические решения и высказываться по вопросам, близким их сердцам.

На первый взгляд, Меган выглядела элегантной и деловой, но если копнуть глубже, то можно обнаружить, что ее наряды соответствовали стилю дорогих блюд, подаваемых в частных самолетов, популяризированному сериалу "Наследники", воплощенному множеством лейблами, такими как Max Mara и Loro Piana. Общие ориентировочные затраты на шесть образов составили 53,600 фунтов стерлингов.

В преддверии поездки в Нью-Йорк Сассексы появились на обложке журнала Time в столь же сдержанных, но утонченных образах, которые, что особенно важно, были разработан Клэр и Ниной Холлворт, что продумывают стиль Дженнифер Энистон на красной ковровой дорожке, а также ее очень дорогие костюмы в "Утреннем шоу". Не было бы ничего удивительного, если бы именно Холлворты помогли герцогине подготовить ее нью-йоркский гардероб.

Вот каждый образ и детали, стоящие за ними...


Первый образ: посещение мемориала One World

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Победное шествие своих выходов в Нью-Йорке герцог и герцогиня Сассекские начали с мрачного посещения мемориала памяти трагедии 11 сентября. В традициях уважительной королевской моды Меган выбрала темный наряд, но на этом царственные отсылки закончились.

Энергия Кэролин Бессетт Кеннеди (женщины, которую Меган ранее называла своей музой стиля) сочеталась с полной простотой образа: от гладкого пучка на затылке до минималистичного пальто Emporio Armani и водолазки в стиле 90-х. Также стоит обратить внимание на голенища ее брюк (пока неопознанных) - незаметный способ быть актуальной, поскольку в этом сезоне подобная мода снова возвращается.

Множество значимых украшений улучшало образ: от сережек Cartier, которые герцогиня надевала в день своей свадьбы, и браслета LOVE от того же лейбла до золотых часов Tank принцессы Дианы, золотого кольца с бриллиантами от канадских ювелирного бренда Birks и теннисного браслета от ювелира из Лос-Анджелеса Дженнифер Мейер. Меган завершила наряд туфлями на каблуке от одной из своих любимых обувных марок Aquazzura.

Образ второй: Встреча с послом США в ООН

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Позже в четверг Меган и Гарри встретились с послом Америки в ООН Линдой Томас-Гринфилд. Герцогиня переоделась в новый наряд, но сохранила ощущение спокойствия, придерживаясь черного и верблюжьего цветов.

Она сочетала пальто Max Mara за 1224 фунтов стерлингов со своей сумочкой Valextra за 2250 фунтов стерлингов, лейбл, который избегает явных логотипов в пользу деталей типа "если вы знаете, то вы знаете", что является отличительной чертой этого образа со скрытой роскошью.

Это был единственный раз, когда Меган надела юбку днем ​​во время мини-тура, выбрав юбку-карандаш Arreton своего старого друга Ролана Муре и туфли на каблуке от Armani за 460 фунтов стерлингов - Армани быстро превращается в отличительную черту нового гардероба герцогини: черное платье этого бренда, украшенное лотосами, Меган выбрала для интервью Опры в марте.

Примечательно, что это - и большинство других брендов, которые Меган носит в последнее время, не являются ни британскими, ни американскими, что говорит о том, что теперь она считает себя личностью мира, и не должна быть патриотичной по отношению к определенной стране (хотя итальянская индустрия моды может быть особенно восхищена тем количеством вещей, которыми она была представлена в этой поездке).

В завершение образа в стиле шоу-бизнеса герцогиня добавила солнцезащитные очки Valentino.

Образ третий: посещение школы в Гарлеме

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Возможность надеть пальто за 4095 фунтов стерлингов для посещения школы, где 95 процентов детей имеют право на бесплатное школьное питание, скорее всего, сомнительна, но Меган достаточно сообразительна, чтобы понимать, что такой выбор будет означать, что такой ее выход привлечет ещё больше внимания.

На мероприятии, когда она читала свою книгу "Скамейка" на уроке на открытом воздухе, герцогиня была одета в целиком в вещи от итальянского роскошного дома Loro Piana, создателя самого желанного в мире кашемира. Ее наряд включал в себя строгие брюки в стиле Кэтрин Хепберн и классический джемпер.

Меган завершила монохромный наряд туфлями Manolo Blahnik за 515 фунтов стерлингов и сумочкой от Bottega Veneta.

Образ четвертый: встреча с заместителем Генерального секретаря ООН

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Гарри и Меган взяли на себя новые роли участников кампании/послов/очень серьезных представителей прямо в субботу утром, направившись в ООН.

Настала очередь Max Mara полностью обеспечить образ Меган для этой прогулки. На ней было одно из классических верблюжьих пальто лейбла с рубашкой в ​​тон и еще одна пара брюк в стиле Хепберн. Вы можете представить, как Шив Рой прибывает на напряженную семейную встречу именно в этом ансамбле.

Герцогиня подчеркнула свой серьезный настрой в данном визите, заменив сумочку на чехол для ноутбука Smythson за 495 фунтов стерлингов.

Образ пятый: перед выступлением на концерте

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Позже в субботу Меган сменила свои изысканный деловой наряд на что-то более гламурное, когда она приехала для центрального мероприятия возвращения Сассексов к публичной жизни.

В преддверии своего выступления на сцене концерта Global Citizen Live, герцог и герцогиня направлялись к месту проведения, выглядя буквально блестящей парой, излучающей власть: Гарри походил на Бонда во время кульминации тяжелой миссии в черном костюме и белой рубашке с расстегнутым воротником, в то время как Меган надела пальто от Dior, которое славится нестандартным дизайном, и взяла черную сумку Lady Dior, украшенную буквами DSSOS, что отсылает к ее титулу герцогини Сассекской.

Выбор сумки особенно важен. В 90-х эти сумки прозвали Lady Di в честь матери Гарри, которая любила свою черную версию и регулярно носила ее на свои собственные пост-королевские благотворительные мероприятия. Решение Меган взять именно эту сумку символизирует то, насколько ее новая жизнь и новая жизнь ее мужа определяется стратегией Дианы, которая заключалась в призыве к прекращению использования противопехотных мин, посещению детских больниц и поддержанию тесных связей с благотворительными организациями, что боролись с бездомностью.

Меган не забыла и солнцезащитные очки от Tom Ford.

Образ шестой: концертное выступление

The Telegraph: Смысл шика гардероба Меган в туре в Нью-Йорк за £53,000

Коктейльный шик Меган вернулся к ней на сцене, где она и Гарри призвали к глобальному равенству в доступе к вакцине против коронавируса.

Белое платье Valentino герцогини выглядело оптимистично по-летнему (в отличие от некоторых из тех пальто и трикотажных изделий, которые озадачили всех в теплом Нью-Йорке на прошлой неделе), но решение надеть Valentino было осознанным.

Модный дом возглавляет движение за то, чтобы сделать прививку против коронавируса максимально доступной, выпустив акцинированную толстовку стоимостью 590 фунтов стерлингов, доходы от продажи которой передаются в фонд Covax ЮНИСЕФ. Хотя модные обозреватели надеялись, что Меган и Гарри смогут надеть имено этот дизайн и сделать его вирусным (кхм, неудачное сравнение), более элегантная демонстрация поддержки бренду, ратующего за то же дело, что и Меган, была признаком того, что, несмотря на почти восемнадцатимесячное отсутствие в публичном пространстве, модные инстинкты герцогини как никогда остры.

Стоимость поездки: 53 600,05 фунтов стерлингов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Меган Маркл в украшениях за 30 тысяч долларов призвала к равенству  Lenta.ru
  2. Меган Маркл заподозрили в третьей беременности  Вести.Ru
  3. Пользователи соцсетей опять обвинили Меган Маркл и принца Гарри в лицемерии  Газета.Ru
  4. Наряды выступающей за равноправие Меган Маркл поразили своей дороговизной  Московский Комсомолец
  5. Меган Маркл выделили борцов с интернет-троллями  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Меган Маркл надела украшений на 32 миллиона рублей для фото на обложке Time  Lenta.ru
  2. Отец Меган Маркл обрушился с разоблачениями на дочь и принца Гарри  Московский Комсомолец
  3. Принц Гарри и Меган Маркл впервые оказались на обложке Time  Газета.Ru
  4. Отец Меган Маркл жестко высказался в адрес дочери, которая не дает ему увидеть внуков  Журнал OK!
  5. Принц Гарри и Меган Маркл на обложке Time вызвали волну критики  The Page
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Маркл раскритиковала принца Чарльза за планы лишить титула ее сына  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Дефицит счета текущих операций в Европе означает, что дефицит необходимо в обязательном порядке покрывать притоком капитала частного сектора в Европу из внешнего мира, либо управлением ЗВР. В Европе нет механизма управления ЗВР в отличие от развивающихся стран, поэтому кассовые ...
Между Волгой и Уралом - сегодня мороз и солнце! Опять я приехала в своих сапожках из нежнейшей замши - а здесь сугробы, как всегда. Когда-то я уезжала из этого города - тогда здесь был крохотный строящийся новый микрорайон, а сейчас... Вырос небольшой городок. Весна ...
Я не устану поражаться редакторам ЖЖ. Их креативности и продуманности. Ночью же я написал пост и он вот так выглядит в ленте моего блога. А вот так название поста выглядит на главной странице, в закладке, где рейтинг записи. То есть, он не Мударис, а М**арис. Но я же сразу ...
Утром спускаюсь из гостиничного номера в ресторан, а там стоит такая странная звенящая тишина. Немцы с бледными лицами ровно сидят над своими тарелками. Атмосфера гнетущая, как-то неловко всё. Ничего не понимаю. Вдруг смотрю, между столиков разгуливают русские с автоматами. Ну, как ...
Приветствую, уважаемое сообщество.Не так давно мне посчастливилось побывать в Мемориале Памяти танкистов - «Яд ле-Ширион», Латрун, Израиль. Место, где расположен музей, имеет весьма богатую и кровавую историю. Латрун находится между Иерусалимом ...
  • Elle_ru : ELLE вспомнил десять фильмов, способных пробудить интерес к истории Великобритании даже у тех, кто далек от королев… https://t.co/lfq4vHaPSF

  • whoareyou82 : @zaginya загифоток, каких-то яой манг, Меган Маркл моя первая мью и первая загиботка в ленте