The Crazies
dark_mordor — 03.03.2010
Уж насколько я не терплю фильмы ужасов, но после подобных роликов
хочется бежать не в страхе огородами, в прямиком в кинотеатр.
Просто мощь, как она есть. Плюс, конечно, обезоруживающая музыка в
финале, сами знаете откуда. Так что серьезно подумываю, а не
сходить ли в кино на это безумие. Все-таки еще есть загвоздка в
том, что трейлер может быть много лучше самого фильма, а я
чертовски не люблю разочаровываться. Я становлюсь очень злым. А
сейчас понимаю, что уже начинаю ждать от этого фильма чего-то
эдакого. Это не самый лучший фактор ожидания. Так что я пока в
раздумьях. А вы обязательно посмотрите ролик, если еще не видели.
Он превосходен.И это, если вы посмотрели, то приятных сновидений.
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
