The Blue Cafe

топ 100 блогов motorheadov04.06.2024 В США рабство официально отменили 6 декабря, 1865 года.

В великом СССР рабство было узаконено до 1953 года, пока не сдох ебучий карлик уголовник. Чурка ёбаный неграмотный, друг всех детей и физкультурников.

Любопытную книжку слушал на работе тут. Про строительство Трансполярной магистрали. Которая была нахуй никому не нужна. Но Отцу и Гению так присралось. Ну и вот.

The Blue Cafe

Сотни тысяч рабов строили нахуй никому не нужную дорогу. И которая сейчас выглядит вот так.

The Blue Cafe

И по прежнему нахуй никому не нужна и никогда не понадобилась.

Рабов пиздили, унижали, разлучали с семьями, насиловали, убивали, не кормили, калечили.

Но вся страна обожала товарища Сталина. Отца и Гения, который дико победил фашизм, но взамен этого оккупировал и поработил половину Европы и насадил там своих вертухаев.

Расстрелять как бешеных собак! И не отдупляли те убогие, что следующими расстреляют их самих. Как бешеных собак.

Сейчас происходит что то очень похожее. Россияне радуются когда уничтожают хохлов, стариков, баб и детишек, которые этим россиянам ничего плохого не сделали.

И россияне люто ненавидят предателей, всяких Макаревичей с Монеточками. И люто-бешено желают им смерти.

Совершенно не отдупляя, что когда убьют всех Макаревичей с Монеточками, настанет их очередь. Что эту машину убивания остановить и замедлить невозможно. А написать донос легко и быстро.

А у нас жарко сегодня было. +30С днем. А я утром купил Нинке завтрак, заехал за ней и мы поехали в парк погулять.

Я правда не понимаю, как эта собака с таким нежным, интеллигентным и деликатным характером выжила на улицах в Мексике.

Но у нее получилось.

The Blue Cafe

Меня спрашивали, ну а на кого она похожа то? Я хз, ни на кого она не похожа. Какой то терьер там гулял, но остальное вообще непонятно.

The Blue Cafe

The Blue Cafe

Не любит когда жарко. В машине старается голову под кондиционер подсунуть. Ну а как только залезли в горячую машину после того как погуляли, моментально ховается под торпеду в самый низ.

The Blue Cafe

Хорошо погуляли. Хороший был день.

О, кстати, я вам хотел рассказать, этот подстаканник я нашел прям не сразу. И в горячей машине бутылку с водой туда поставить если, то минуты спустя она уже остывает от дутия на нее кондиционером. Очень удобно.

The Blue Cafe

А я приехал домой. Заказал пожрат сашимей. Очень люблю я этих рыбов всяких. Выпил конячочку. И спать собираюсь уже.

The Blue Cafe

The Blue Cafe

А вы берегите себя пожалуйста.

Закусывайте главное.

My world is miles of endless roads
That leaves a trail of broken dreams



Because, this is where the one who knows
Meets the one who does not care

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот оно - место повышенной концентрации Социального Капитала: НеФорум блогеров в Казани! В этом году, правда, на конференцию приехали не только ЖЖ-блогеры. Там с нами тусовались и ютуберы, и инстаграмеры, и одноклассники. С самого утра мы находились на стадионе «Казань Арена». После р ...
На днях я писала об одной странной вещи, произошедшей с моим постом в ЖЖ: благополучно поднявшись в первую сотню записей, он спустя час внезапно загадочным образом от туда пропал. Написав об этом у себя в ЖЖ и спросив у читателей, что, по их мнению, может быть не так с этим постом, я ...
https://vk.com/antonov.sergei Именем Варламова или как завещал нам дедушка Ленин. В смысле Варламов. Он же придумал писать про плохие и хорошие города. Например, несколько лет назад писал про плохой Сургут и хороший Сургут. Ну, раз города бывают плохие, а в основном очень ...
1977 г. При разборе архива попалось групповое свадебное фото. Разглядывая его, сначала не мог понять, откуда необычное ощущение тревожности происходящего.  Очевидно, что ...
На прошлой неделе по делам государственной важности совершал перелет на вертолете из Крокуса в Мытищи. По дороге получилось немного пофотографировать. Вообще, Москва на окраинах ужасно некрасивая. 01. Волоколамская развязка на переднем ...