Тьфу, и певец Юрий Лоза за Заорновым повторяет про неразумных хохлов...

топ 100 блогов v_n_zb22.01.2014 .
Мне в комментариях однажды написали: "Юрий, неужели Вы не понимаете, что Украина за эти годы далеко ушла от империи, и это уже большой шаг, вселяющий надежду и веру в лучшее будущее моей страны".

Вчера, глядя на горящий в центре Киева троллейбус, я понял — куда уже ушла Украина от империи и куда дальше направляется. И я могу с почти стопроцентной уверенностью сказать, что ей там хорошо не будет. А будет плохо — страшно и голодно. Почему голодно? Да потому, что голод является следствием любых революций и бунтов. Это аксиома, проверенная веками мировой истории.

За утопистами, размахивающими флагами на баррикадах, обязательно придут погромщики и мародёры. Как следствие, через неделю кончатся продукты, а через месяц по городам и сёлам начнут бродить вооружённые отряды бандитов, отбирающих последнее. Через три месяца в городах съедят кошек и крыс, посматривая на филейную часть соседа по лестничной клетке.

Никаких займов уже никто не даст и не предложит, потому что при отсутствии какой-либо дееспособной власти деньги давать некому. Те 15 миллиардов, которые Украина получила от России, ситуацию не спасут (скорее всего, они уже истрачены), на новый кредит рассчитывать не придётся, ведь сами митингующие на Майдане любили повторять: "Деньги у России мы, конечно же, возьмём, но в рожу плюнем!" Плюнули, и что, легче стало?

Раньше я думал, что весь этот евробомжатник — локальная провокация западэнцев, но после того, как столько киевлян вчера пришло на площадь разваливать собственную страну, даже мне стало неуютно.

Но вместе с тем пришла уверенность, что России не стоит пытаться удержать неразумных соседей вблизи империи, пусть идут на все четыре стороны. Вот только куда потом селить сотни тысяч голодных украинцев, которые побегут в мою страну, спасаясь от собственных мракобесов?" - написал он.
====

И это всё, что он увидел?
Печалька...

Т.е. ни узурпации власти, ни драконовских законов от 16 декабря... Только - сгоревший троллейбус.
Кстати, почему троллейбус? Это по КиселевТВ сказали?

Воистину говорят - не читайте до обеда советских газет. И не смотрите путинские каналы...

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В альтернативной - назовем ее условно-консервативной --части ЖЖ сегодня праздник. Писатель и публицист Н. Щедрин не мог не откликнуться. "От либерала мысленно зашел на квартиру консерватора и застал там целое сборище. Шумели, пили водку, потирали руки, проектировали меры по части ...
Это не фейк. Простите за пустой аккаунт. Так лучше. Всё, что здесь написано — реальность. И я действительно нуждаюсь в комментариях опытного психолога. Знаю, такие здесь есть. Также простите за сумбур и много букв. Мне 25. Живу в небольшом ...
Свежие овощи,да ещё свои,это хорошо,но и мяса хочется.Кефир поперёк горла встал,ушёл в минус на четыре кило ...
Вер много, а дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино. Л.Н.Толстой.Воскресение. С Праздником,дорогие мои! ...
Привычно отслеживаю западную пропаганду. Отрицать наличие успехов России уже не могут даже они, поэтому включили режим обесценивания. «Да, русские взяли Авдеевку, но КАКОЙ ЦЕНОЙ!» (кстати, какой?). Якобы там большие потери. Но это явная ложь. Ибо, как писали нормальные военные ...