Тезисы к Навальному

топ 100 блогов m_kalashnikov17.11.2010 1. То, о чем говорит Навальный, Максим Калашников в своих книгах пишет давно. Просто Навальный детализировал дела в "Транснефти". Считаю, что он делает нужное нам дело. С какимх это пор обличение коррупции (этого СПИДа русской жизни) стало антипатриотичным. Я не собираюсь покрывать коррупцию правящих подонков и уголовщины, позволяя превратить патриотизм в их последнее убежище. Коррупция должна быть с корнем уничтожена - и в этом вижу задачу нашей грядущей, социально-национальной власти.
При этом в политическом смысле мы с Навальным оппозитны: никогда не был и не буду либералом.
2. Не родился еще тот Госдеп, чито меня может переиграть. Мне плевать, откуда говорит Навальный: из США, из израильского кнессета, из синагоги или с монгольского курултая. Мне важно только то, ЧТО он говорит и какие факты вскрывает. Ауж эту информацию мы в силах использовать в наших интересах. Тем паче, что у нас - свое телевидение.
Меня поражает тупость, штампованность и негибкость авторов комментов (троллей просто игнорирую). Нужно уметь быть ветким и маневренным. Мое кредо: принципиальным идеалистом надо быть быть в отношении Великой Цели, в а путях ее достижения можно быть архициником. Нужно уметь строить ситуационные союза, главное - хоть на шажок продвинуться к Главной Цели. Так что не будьте придурками, товарищи!
3. Если Навальный и америкомы говорят, что дважды два - четыре, я не стану доказывать, что дважды два - пять. Что, кто-то не знает, что творится в расейских корпорациях и госструктурах? Да по моим оперативным данным в той же "Транснефти" такое происходит, что и старый глава "ТН" Сема Вайншток, и нынешний Токарев при мне пройдут сквозь многноступенчатое психозондирование (читайте мои книги). В рамках опричной службы. Мы таким макаром многное чего нации возвратим.
4. При нашей власти Навальный найдет отличное применение - либо в контроле за бюрократическим аппаратом ("проклятой кастой" по вырадению Сталина) сверху (в опричных структурах), либо в структарах общественного контроля, через суды. Мы полезными людьми бросаться не станем - людей нынче вообще мало. Каждому честному и способному (пускай он и иных политических взглядов) будущей Диктатуре развития нужно найти подходящее занятие.
5. Янкесам меня не переиграть. Мне их логика понятна. Вы что, думаете, ко мне не приезжали беседовать из США? Приезжали. Уважительно говорили: мы только сейчас доходим до того, о чем вы в своих книгах давно писали. Просто, мол, вы на английском не издаетесь. А ведь даже в РЭНД по вашим трудам семинарчик проводили - "Русские догадки". Я и сам ухмыляюсь, читая нынешние доклады РЭНДа или НСР США - там только-только токрывается то, что мне т моим товарищам-соавторам было ясно многие годы назад. Пусть выпускают вперед Навального: это полезно. Это заставит расейскимх иерархов крутиться. Иначе они вообще бы охренели.
6. Надо четко понимать: РФ - не жилец. Даже если Путин прирежет Медведева, а мы все дружно вступим в ряды едорасни и примемся беспрекословно подчиняться любому чиху, любому маразму путиноидов. Один хер сия власть доведет страну до катастрофы в силу маразма, некомптентности и воровства своего. (Катастрофа неизбежна и в случае замены Путина на Медведева: там - вообще либерастический мрак). Все равно оная "элита" свалит РФ под откос. И не будет никакой "столыпинской стабильности" - сказки все это. Лишенное всякой оппозиции, нынешнее воровское квазигосударство вконец сорвется с тормозов.
Значит, единственная надежда русских - только на революцию. Ибо все равно - п...ц. Терять-то нечего. И другой надежды нет: закон деградации "элиты" Рф будет выдвигать наверх все больших и больших макак. По сравнению с коими и Путин покажется примером государственного мужа.
А потому допустимы маневры и непредсказуемые для противника ходы.
Надеюсь, все понятно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большинство из вас меня читает давно, некоторые даже не первый год. А назовите мне наиболее понравившийся вам мой пост. Не обязательно точно название, достаточно упомянуть в двух словах, о чем он? Наверняка же что-то запомнилось больше другого. Заранее ...
Други как вы считаете это правильное решение? С учетом того что я трудоголик, я бы вообще все праздники и выходные отменил и всех плеткой загнал на работу :-) Но это жжжжееежжжеее Я - псих! А вы то у меня нормальные люди. Как в других странах обстоит ...
В Питере, от развода мостов, повышается процент рождаемости на душу населения, потому что "мосты уже развели, ночуй у меня")). Это к тому, что сегодня день мостов. Их у нас в городе около 350 ( по данным ВИКИ), а если вместе с пригородами, то еще больше. "...И ночь хороша словно ...
Госдума РФ сегодня приняла закон № 417698-6 "О внесении изменений в статьи 14 и 27 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации»", по которому можно проще получить российское гражданство, при следующих условиях: 1) Соискатель является носителем русского языка. 2) Сам ...
Оригинал взят у p_balaev в Зачем человечеству коммунизм? Пока наша редколлегия определяется с работой, позволю себе без их редактирования начать разъяснять для читателей некоторые вопросы марксизма и коммунизма.  Были предложения сделать это максимально просто и ...