Тетка начала бить посуду...

топ 100 блогов moralg14.03.2018 Истеричка Мэй выслала из Англии 23 российских дипломата. Из 58 действующих. И станцевала еще ряд угрожающих па.

      Путин, конечно, джентльмен. Но такое качество против стервы не работает. Можно попытаться утихомирить такую битием горшков с ее любимыми цветами. Как конкретно? Мои мысли - под катом, а Ваши - в комментариях.


1. Поскольку население Англии вдвое меньше такового России, то сдедует выслать из России столько английских дипломатов, чтобы в России их осталось вдвое меньше, чем российских дипломатов в Англии.

2. Поскольку мгновенное определение английской полицией примененного против Скрипалей ОВ "Новичок" означает наличие такого ОВ не только на армейских складах, но и в запасниках полиции Англии, то следует поставить в Совбезе ООН вопрос о нарушении Англией конвенции о запрете и уничтожении ОВ.

3. Ввести 100%-ные пошлины на импорт из Англии потребительских товаров премиум-класса. Для начала, хотя бы, на автомобили.

4. На первую разбитую Мэй посудину этого пока хватит. Но запас карман не тяготит. Поэтому, друзья, подкидывайте свои идеи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как раньше обходились без компьютеров, никто не хочет вспоминать. Сегодня эта система выполняет много функций и поэтому, когда техника выходит из строя, появляются некоторые неудобства. В таком случае, не нужно искать видеоинструкций в интернете, а также самостоятельно раскручивать ...
Для меня это было реальным и не очень приятным открытием. Похоже Гугл пасет нас как стадо баранов, смотрит, куда мы ходим и в соответствии с этим подсовывает нам сочную травку. Я недавно обратил внимание, что реклама на сайтах странным образом соответствует недавно просмотренным страницам ...
...
Вот это - ужасающе нарисовано. Тоска разлита в пространстве картины. Хотя, сюжет - свадьба. Но впечатление - похоронное. Или - свадьба зомби. Нет, я опять ищу сложные манёвры. Автор элементарно плохой рисовальщик. Якутров Владимир Фёдорович (1946 - 2015). «Свадьба» . 1977 год. ...
1. Вот примерно так на карте по отношению к Петербургу располагаются самые посещаемые пригороды. Ораниенбаум считается достаточно удаленным, менее известным и не таким массово посещаемым пригородом северной столицы, по сравнению с тем же соседним Петергофом. Даже автомобильная дорога ...