тест-драйв Land Rover Discovery4


Но сначала мясца пожарить. Случайно в сельском магазине оказались два раскошшшных T-бона. по 250 р.кг! Плюс повезло, телятинка похоже дня два-три в холодильнике полежала, почти дошла до кондиции стейка, конечно бы эти кусочки ещё суток трое-четверо подержать при температуре -1 градус. Но и эти кусманы отлично получились.

Посыпаем мясо специями, кто какие любит. Натираем оливковым маслом. Пусть на солнышке полежит минут сорок, пока
мангал разгорится и угли "поседеют". Минуты по четыре с каждой стороны жарим и готов восхитительный мидиум-велл.
Так, я забыл мне чё тестировать дали мясо или машину?
Машину!

сзади кажется узковатой, но на самом деле просто высокая да и объектив слегка вытягивает.

нормальный, здоровый багажник. А в крыше целых три! люка. Кому нужен люк в багажнике? Ну пусть будет, ладно.

Управление, приборы - всё понятно, логично, без изъё...излишеств всяких нехороших. Богатство отделки сражает деревеньского паренька, меня, просто наповал.

Торпедо, типа обшито, имитацией кожи. Везде светлый мягкий пластик.В дверях вставлены отшкуренные полаченые дощечки. Сиденья кожаные. А вот к этому у меня предубеждение. В том РейнджРовере которым я владел, тоже были кожаные сиденья и летом, даже при работающем кондее у меня намокала спина. Спереди дует ледяной воздух, а сзади хлюпает собственный пот. (тихонько там! подогрев сидений с зимы я отключил!) Так и ездил без кондишна, с открытыми окнами. В этой машине такой проблнмы, с.б, не было.
Отлично климатилка работает, только я не люблю автоматический режим, люблю сам ручки покрутить

Не буду грузить "крутящими моментами" и пр. технической инфой. Под педалькой газа всё очень упруго. Нет конечно бешеной провоцирующей дури как на Порше, но сила всё равно чувствуется мощняцкая.

На трассе 140 - самая комфортная скорость. Езда ровная уверенная и ещё хватает запаса лошадиных сил, чтобы сделать быстренько обгон. К тормозам тоже претензий нет.
В районе населённого пункта "Шишкин лес" заметил вот такой прекрасный лужок. Надо посниматься

Огромное поле заросшее Иван-чаем

Ямок, канавок, бугров хватает, чтобы понять что я в серьёзном внедорожнике

Сильно я машинку не мучил, нет у меня вот этой страсти по пиздарожью гонять. Да и цветочки мять жалко. А вот пофотать такую красоту надо!

С соседнего поля ушли покосившие траву трактора. Поехали туда.

Вот что в это машине реально, я бы даже сказал нереально круто - это подвеска. Или её настройки? Я в этом не очень-то разбираюсь. Над полем, где трактора ползали взбираясь и спускаясь с кочек, Диско просто летал. Подвеска отрабатывает так, что чувствуется только лёгкое потряхивание. Фантастика.

И ещё в этой машине на твёрдую десятку по пятибальной шкале звук. Нarman-Kardon, ёбтэ!

в подлокотник можно подключить свой айпад. Почему в подлокотник? А подголовники уже заняты.
всюду подушки безопасности. Даже в воздуховоде.

и в оконной стойке тоже даже

в темноте у машины вот такой аццкий, кошачий взгляд

Конечно, за пару дней, да на новенькой машине - впечатления только положительные. Серьёзные выводы можно делать только при длительной эксплуатации или большом путешествии.

а, вспомнил, движок дизельный у этого Disco.
|
</> |