Тест для Фурсенко

Что можно ожидать от безграмотной питерской группировки, дорвавшейся до власти и играющей в политику и построение страны?
Я вот часто задавал себе вопрос, почему наверху концентрация подобных элементов. Потом вдруг как то доперло.. Это ж обычная бандитская бригада, которая лишь поменяла спортивные костюмы на дорогие от модельеров. А тонированные девятки на бронированные мерсы и ауди. Суть то осталась таже. Пилить пилить и пилить. Чтобы успеть наворовать пока не грохнули.
Их даже обвинять в этом трудно, потому что они такими были всегда. Это просто их образ жизни.
Вы сравните лихие 90 с сегодняшними дествиями питерской бригады и поймете, что различие только в стоимости "игрушек". И все.
Потому о какой грамотности можно говорить, если большинство министров даже близко не понимают чем они занимаются. Просто дали каждому свой участок. Ты вот образование пили, а ты изображай знатока в области медицины и здравоохранения. А тебе вот ВПК.
Ни знаний, ни культуры, ни стремления к саморазвитию..
Интересно, самим питерцам не стыдно, за своих "птенцов"?
Так что ребяты, америку конечно я не открыл, но если мы чаще об этом хотя б начнем задумываться, глядишь быстрее созреем к переменам. А перемен - требуют наши сердца!
|
</> |