рейтинг блогов

Теща не вынесла секса молодых

топ 100 блогов rovego01.05.2016 Встретил на прогулке с ребенком молодого паренька из нашего района. 22 года всего. Месяца три назад он женился и переехал в Братеево, к жене и теще. Рассказывал, что будут жить втроем, что у них огромная квартира и места всем хватит. В районе Арбат он жил с родителями. Так что для него это был шаг вперед. Короткий шажок - два шага назад. Но важное переосмысление отношений.

Теща не вынесла секса молодых

Теща - одинокая женщина. Давно развелась с мужем. Снова замуж так и не вышла. Жила одна, воспитывала дочку. Мне сразу показалось, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет, но он уверял, что теща - "золотой человек".

"Золотой человек" поначалу вела себя замечательно. Даже выделила ему отдельную комнату под кабинет. А он адвокат. Дома работает с документами, ему нужна тишина.

Через некоторое время характер ее стал портиться. А потом она стала врываться в комнату молодых по вечерам. Стук в дверь, и тут же открывает: "Вы слишком шумите!"

После нескольких таких эпизодов, когда она заставала их прямо во время акта соития, он взял, да и врезал в дверь замок.

Это событие стало поводом для громкой обиды. Комнату у него забрали, под предлогом, что у тещи мало пространства. Потом она стала натурально травить зятя. Называть его тунеядцем, хотя он много работал, правда, часто дома, и даже "приживалкой".

Дальше - хуже. Кончилось все громким скандалом, жена встала на сторону мамы, и он ушел, хлопнув дверью.

На следующий день приехал помириться, а теща уже успела установить новую железную дверь. Он позвонил, ему сказали, что он больше не нужен.

- И тогда я понял, почему она озверела, - говорит парень, - она просто не могла вынести, что у ее дочери нормальная сексуальная жизнь, а она - одинокая баба. Ее все это ело изнутри.

- Так познакомил бы ее с кем-нибудь.

- Знаешь что, - отвечает, - ну это семейку в пень.

- А как же любовь.

- Переживу.

Умный парень. Далеко пойдет. Но надо было с самого начала жить отдельно от тещи. И все было бы в порядке.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Теща не вынесла секса молодых

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же утомила ф-лента этими бесконечными репетициями парадов!.. Вас тоже? Тогда о важнейшем из искусств! Пару дней назад, практически на исходе проката успел посмотреть "Территорию" на большом экране. И не жалею. При том, что фильм идёт 2,5 часа, начало сеанса было в 22:50, а с утра н ...
Давно ничего не терял) А вчера про@бал телефон. Банально оставил на заправке, где-то между Нижним Новгородом и Владимиром. Кому-то повезло)) Только гвоздем его к дереву не прибивайте) Лучше пользуйтесь, с удовольствием и меня добрым словом вспоминайте Проблема в том, что там были акти ...
лосяра моде on лосяра моде ...
Я в шоке . grani-tv.ru/entries/338/   www.izbrannoe.ru/38690.html   Это, конечно, ещё не фашизм. Но направление то самое. P.S. Огромная просьба к посетителям этого поста: НЕ НАДО рассказывать о пользе и безвредности «здорового национализма», шовинизма, ...
"Для меня быть сексуальной - не значит носить красную помаду и лифчик. Речь идет о том, что внутри вас, вашей истинной, естественной сексуальности, и не надо бояться показать это," - говорит интернациональная Playmate Мариса Папен (Marisa Papen) . Чувствуя себя как дома, Мариса ...