Выпустили из психушки за взятку

топ 100 блогов rovego30.04.2016 Созависимая жена выкупила мужа-алкоголика, в приступе белой горячки напавшего на нее с ножом, за 45000 рублей. Об этом сам товарищ Василий поведал мне сегодня. Сразу по выходу, он отоспался, пришел в себя, и отправился... за пивом. Я иду с Персиком Эдуардовичем Коровкиным, он стоит, пьет.

Выпустили из психушки за взятку

- О говорю, ты откуда? Ты ж в психушке.

- Уже нет.

Понимаете ли, у него стресс. Там ему, и правда, пришлось несладко.

- Сначала я возмущался, ну, буянил там, говорил, что сбегу. И меня ремнями прикрутили к кровати на два дня. Так и оставили. Ходил под себя. Протрезвел. Похмелье, конечно, страшное, думал сдохну.

Потом отвели помыться, переодели. Больше мыться меня не пускали.

- За три недели?

- Ага, за три недели ни разу не мылся. Только умывался в туалете. Туалет там, кстати, работает по расписанию. Открывают утром и вечером. Там стоят курят, у кого сигареты есть. Дымина. Сигареты - местная валюта. Все скидываются тому, кто будет мыть пол. Ну, я мыл пару раз, чтобы сигаретами разжиться.

И все сидят в сортире срут вместе, очередь там же. И баба стоит на все это смотрит. Из персонала. Не знаю, кто она. Психиатр. Старшая сестра. Полный п...ц.

Выпустили из психушки за взятку

- Там дырки в полу? - интересуюсь.

- Нет, унитазы. Без сидений. Но понатыканы тесно, все сидят рядом. Я поначалу не мог даже в туалет ходить, потом привык.

Врачи - полные психи. Все пытались у меня какой-то диагноз отыскать. Я им говорю: "Да не псих я, алкоголик". Даже орать на них стал. Пожалел об этом сразу. Вкололи мне какую-то дрянь, от которой я валялся два дня, всю подушку слюной залил. Ну и потом тоже кололи время от времени, когда им что-то не нравилось.

- А как ты вышел-то?

- Жена Нюся приезжала несколько раз. Поначалу наотрез отказывалась меня забирать, а потом, когда я рассказал ей, как тут, пошла к главврачу, стала умолять отпустить. Умные люди подсказали, что надо деньги занести. 45000 рублей. И все. Вышел сразу же, на следующий день. Подняли меня после укола, заставили расписаться, что претензий не имею к ним, всучили полис, паспорт, и гуляй.

- И ты опять пьешь?

- Ну а чего? У меня стресс. Жизнь - говно.

- И что теперь - права забрали, тебя записали психом?

- Да ты чего?! Деньги же занесли. Никто меня никуда не записал. Все в норме.

Вот, как у нас в Рассее дела решаются, да. Запросто.

Выглядит при этом мой товарищ очень хорошо. Отдых явно пошел ему на пользу. Хотя почему для больных в сумасшедших домах, созданы такие скотские условия, я не знаю. Он, кстати, оказался в психушке в районе Люблино. Судя по всему, это такой маленький филиал ада, где шизанутые и взяточники лечат шизанутых и больных алкоголизмом.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Выпустили из психушки за взятку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С моей колокольни Украину видно плохо. Но что-то подталкивает меня к выводу, что главным заказчиком и "выгодополучателем" поствильнюсского Евромайдана являлся лично господин Янукович (читай, его олигархат). А вот от резкой радикализации уличного протеста выиграла уже Москва — недаром ...
Вите пилил, да. На ржавом станке. Но выпелил! А план, тащемта, богатый на сентябрь. Какие-то неимоверные количества штук, и все, что характерно, с допускаме в 5 соток. На одно изделие 37 штуковин, а тут их полторы тыщщи. И кажную Вите выпиле,микрометрическим штангель- цыркулем ...
Так называлась рубрика, имевшаяся некогда в газете "Аргументы и факты" :) Куда простые читатели присылали снимки, запечатлевшие их с разного рода знаменитостями :) Был бы сей раздел "жив" и теперь, мог бы его "обогатить" :) Вместо этого предлагаю ...
Интервью с А. Д. Сарабьяновым: В ноябре 1921 года несколько телег месили грязь  Вятской губернии. На них советскому народу везли картины Кандинского, Родченко, Степановой, Фешина... В одном маленьком городке эта выставка сгинула. И вот, спустя сто лет, один известный исследователь ...
Каждый водитель знает о том, что когда на приборной панели загорелась лампочка бензобака – машина намекает на то, что совсем скоро она окончательно «проголодается». А значит пришло время посетить ближайшую АЗС и заправиться. Вот только здесь встает другой вопрос: сколько литров ...