Терроризм вызвал в США проблемы

топ 100 блогов kosarex16.01.2022 Теги: Назарбаев https://www.fontanka.ru/2022/01/16/70379288/
Власти США усиливают меры безопаности в американских синагогах, пока силовики пытаются освободить заложников в Колливилле. Террорист, выдвигает требование освободить пакистанку Аафию Сиддики, осужденную в США на 86 лет. В синагоге находятся как минимум четыре заложника, включая местного раввина.

Согласно сообщениям ТАСС, террорист угрожает привести в действие взрывное устройство, если власти не освободят Сиддики. В 2010 году она была осуждена за попытку нападения на сотрудников правоохранительных органов США. Правда процесс над ней и приговор вызвал сомнения у ряда экспертов. К примеру, несколько членов Британского парламента высказывались за пересмотр этого решения.

Аафия Сиддики - супруга родственника одного из подозреваемых в организации теракта 11 сентября 2001 года. В 2005 году она пропала в Карачи вместе со своими тремя детьми. Власти США долгое время отрицали свою причастность к исчезновению, однако позже она все же предстала перед американским судом. О судьбе ее детей неизвестно, сама она отрицала причастность к преступлениям и терактам.


США провели успешную террористическую операцию - похитила Аафию Сиддики с тремя детьми, детей в расход, её в тюрьму на 86 лет. Теперь ответка. Что делать? Я давно писал, что нынешнее состояние дел ещё для США приятное. Куда хуже будет, когда КНР тоже займется тайными операциями. Причин для ответок хватает, достаточно вспомнить историю с "исчезнувшим" малайским боингом, летевшим в КНР. Кстати, Иран уже обозлился и начал на американский и израильский террор потихоньку отвечать террором. Логика понятна - ядерная бомба над Израилем как угроза ликвидации данной страны дает новые возможности действия.

США давно не скрывают свою логику действий - любого человека в любой точке Земли можем похитить, убить или в американский суд доставить. Ответная логика тоже понятна и неизбежна. Кто должен отвечать за террористический акт, то есть похищение и убийство президента Танзании? Организаторы глобальной вакцинации известны - Билл Гейтс и Фаучи, значит, евреям пора задуматься. Таких моментов очень много, они определяют расклад сил в мире независимо от мнения обывателя и его нежелания что-то видеть. Вчера замочили троих детей Сиддики, сегодня задумались, вчера замочили президента Танзании, придет время, тоже возникнут проблемы. Мочилово притягательно - нет человека, нет проблемы. Последствия в массе случаев оказываются отнюдь не притягательными.

Многие последствия мочилова мы как бы не видим. Например, есть прекрасная страна Мексика, где много убивают. Эта страна могла бы заменить КНР в производстве ширпотреба для США, но не заменит - слишком много мочилова. Это невидимые накладные расходы на откуп от мафиози с автоматами, мафиози в правительстве и в полиции. Ай-яй-яй, какая незадача! Мочилово может создавать массу проблем на ровном месте. Недавно посмеялся, за неимением популярной рок музыки и бардов вновь стали пиарить Шевчука и даже Шуру. Зачем Талькова застрелили? От чего погибли Цой или Янка? Там убили, здесь кислород перекрыли, в итоге тупик. От Шуры толку не были и не будет. А Шевчуку уже политика комом в горле встала, вдохновения нет.

Тем не менее, Новый мировой порядок насаждается через террор и массовое запугивание. В итоге порядка всё меньше и меньше. Невольно приходится вспоминать фразу - армия это бардак с железной дисциплиной. Такой куаркодовый мир ныне созидается - бардак с железной дисциплиной. Точно также неизбежен переход взгляда на террор во всех террористических группах. ИГИЛ для идиотов. Башни-близнецы для дебилов. Бей по выгодополучателям. США - выгодополучатель? Бей по США. В США выгодополучатели - евреи? Значит, им тоже достанется. В других странах другие проблемы, а в Пакистане США давно неплохо резвятся и тысячи людей успели замочить. В Афганистане они, кстати, мочили пуштунов, один из ключевых народов Пакистана. Это в Руанде в хуту мочили тутси, а в итоге тутси стали мочить хуту. В 90-ые совсем не до шуток стало. Насчет нынешнего мелкого инцидента в США давайте признаем, что это не наша вендетта. Нас больше соседи волнуют. Замочил ли Елбасы Токаев старого Елбасы Назарбаева? Если замочил, то стоило ли из-за такого пустяка в стране массовое движение провоцировать и дело до крови простых граждан доводить? Чую, что Казахстан энергичнее стал превращаться в бардак с железной дисциплиной. Нам не до Америки.

В поддержку Казахстана сочинил патриотический куплет -
Наш любимый Елбасы
Поднасрал себе в трусы.
Всё равно пойдем мы в бой
За тобой как за звездой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из архива. Начало здесь: http://oper-1974.livejournal.com/401448.html       По приезду нас приняла в ласковые объятия прокуратура, выясняя очередные подробности событий майдана. Несколько человек по этому поводу психанули и уволились. Остальные же принялись ...
Запечатленные - и уже растаявшие - образы минувшей зимы. Отчасти похожие на попадавшиеся прежде ( https://new-vodokachkin.livejournal.com/71488.html ; https://new-vodokachkin.livejournal.com/125471.html )... но лишь отчасти, природа не любит повторяться. Любителям творчества ...
По Москве уже пятница. Пост посвящается НЕлюбителям шоколада и им сочувствующим. Свиного окорока взять грамм 500+ Горький шоколад не менее 75% 1/3 плитки Чернослив - 10 штук без косточки Вино красное сухое терпкое - 200 мл. Белый винный уксус - 50 мл ...
Есть знакомый человек, рисует средне, ничего выдающегося, однако развивается. Хочет выйти потихоньку на рынок и зарабатывать на картинках тенге. Соответственно попросил по-дружески меня дать совет, дескать, кому же как не мне знать путь коммерческого художника? Но самому стало интересно, ...
В распоряжении американского журналиста Боба Вудворда оказалась переписка президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Телеканал CNN опубликовал расшифровку двух из 27 писем. В первом письме от 25 декабря 2018 года Ким Чен Ын пишет, что не может забыть встречу Трампа на ...
  • t_doctrix : RT @anfaengerr: Ещё 31.12.2021 Нурсултан Назарбаев был отцом нации, столицу Казахстана переименовали в его честь, а уже через две недели о…

  • Miklyxa1 : RT @multur_kultur: Назарбаев 30 лет правил Казахстаном, и местные путриоты кричали кто если не Нурсултан, нет Нурсултана нет Казахстана. Те…

  • 2220872 : RT @butiyljok: "Мы находимся между двумя гигантами - Россией и Китаем. Казахстан сохранит независимость, если нас защитит США" - Назарбаев…

  • Ra_Rus : RT @WeltRussische: НАЗАРБАЕВ УМЕР И ЭТО СКРЫВАЕТ ВЛАСТЬ : СЕЙЧАС ИДЁТ БОРЬБА ЧИНОВНИКОВ И РОДОВЫХ КЛАНОВ ЗА ВЛАСТЬ В КАЗАХСТАНЕ https://t.…

  • PavlaPetrova2 : @ramblerru Каак приходится видеть результат своей деятельности... Было-бы интересно узнать, что думает господин Наз… https://t.co/PQf9IJIFt4

  • Grand_loup : RT @dayanat01: Жириновский: Назарбаев умер.

  • Vaniatka001001 : RT @USSRComeBack: "Синепалые" - Лукашенко, Путин, Назарбаев, цепляются за власть, понимая, что потеряв власть они становятся бомжами или тр…

  • good_mum : RT @ZavtraRu: Жириновский заявил, что Назарбаев «давно умер» https://t.co/wwFzM4S5gm https://t.co/hYHTJRqWsk