рейтинг блогов

Террорист из Ниццы - пассивный гей-содержанка

топ 100 блогов rovego29.07.2016 Полиция выяснила, что террорист из Ниццы, ко всему прочему, был пассивным геем-содержанкой. За несколько дней до теракта Мохаммед Бухлель узнавал у своего 73-летнего любовника-гея (тот очень помогал ему с деньгами) - как можно арендовать грузовик. Об этом сам пожилой мужчина, чьё имя в СМИ не называется, сообщил корреспондентам издания Paris Match.

Террорист из Ниццы - пассивный гей-содержанка

По словам любовника Бухлеля, их отношения длились около семи лет, хотя у Мохаммеда в это время были жена и дети. Престарелый любовник помогал обеспечивать их благосостояние. Иначе Бухлель не смог бы себе позволить их содержать.

— Он познакомил меня со своей супругой. Когда они ссорились, женщина звонила мне, а я старался их помирить. Знаете, наверное, я немного выполнял роль отца для Мохаммеда, — признался пенсионер.

Любовник Бухлеля отметил, что ему приходилось читать в газетах, будто Мохаммед задумал теракт ещё год назад. Но в правдивость этой информации мужчина не верит — будущий террорист в течение нескольких лет присылал ему фотографии фейерверков, селфи с прогулок, снимки своей семьи и дочерей. Ничто не указывало на то, что тогда в его голове были планы совершить страшное преступление.

Перемены в поведении террориста пожилой мужчина заметил примерно за месяц до трагических событий. По его словам, Бухлель перестал смеяться, как раньше, и был подавленным. Об этом же говорили и их общие друзья, но тогда никто не понимал причин произошедших изменений.

— Недавно он спросил у меня "Скажи мне, дорогой друг — он всегда называл меня "дорогой друг", — дорого ли арендовать грузовик? И нужно ли оставлять в залог кредитную карту или можно заплатить чеком или наличными?". Я поинтересовался, зачем ему грузовик. Он засмеялся и ответил, что машина нужна не ему, а его приятелю, — рассказал пожилой мужчина журналистам.

Сейчас мужчина винит себя в том, что не прочувствовал момент, когда идеи джихадизма завладели его другом, хотя не так давно тот показывал ему ролик, снятый террористической группировкой ИГИЛ. Он уверен, что если бы в нужный момент поговорил с Мохаммедом Бухлелем, кошмара в Ницце удалось избежать.

— Мой лучший друг — убийца, преступник. Я любил его, как сына, но если бы у него была могила, я бы плюнул на неё, — добавил он.

Как у извращенцев все в голове перемешано. Он ему и сын, и любовница, и "дорогой друг". Омерзительные признания. Но в террористе оказалось куда больше европейского, хоть он и выходец из арабской страны.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Террорист из Ниццы - пассивный гей-содержанка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на Пятницкой снимал очередной сюжет для ютуба. Подошел вот этот пацан, которого я не узнал даже со второй попытки… Вова Зайкин! Я снимался с Ларисой Удовиченко в его картинах «На кого Бог пошлет», «Любовь зла»… Последний раз мы виделись в 2004-м, на съемках его сериала «На ...
У Ющенко не исключают возможность обжалования результатов выборов. Решения ...
Догадались чем он расплатился? еще чернобелую эротику ПОСМОТРЕТЬ ...
В 27-й день зимы, 27 декабря 1901 года в Берлине (Королевство Пруссия, Германская империя) родилась немецкая и американская актриса театра и кино, певица Марлен Дитрих ( Мария Магдалена Дитрих ). Дитрих при жизни стала легендой, создав в кино один из совершенных женских образов и ...
http://igor-tiger.livejournal.com/806260.html?thread=1758836#t1758836 Вообще, если следовать этому паттерну поведения, то вайнахов и часть таджиков (и далее, по списку)следовало бы, в конце 90х, когда все более-менее "пришло в норму", тупо сгеноцидить. То есть, невзирая на ...