Террор во Франции

топ 100 блогов zadumov09.01.2015 То, что пытаются представить в СМИ как массовую террористическую атаку во Франции, на самом деле разгром конкретной ячейки террористов, которая ещё неизвестно, связана ли с убийствами журналистов.

Террор во Франции

Найденные документы террористов это не абсолютное доказательство вины. А то, что они разбежались как курицы и захватывают заложников - нормальная реакция чудиков с оружием, играющих в подполье.

Волшебные террористы, очень грамотно перебившие карикатуристов, вдруг превратились в смешных персонажей грабителей автозаправок.

В итоге свидетелей не останется вообще. Террористы убиты, вопросов нет. А те ли убиты и убиты ли - уже не важно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже серьёзно обсуждается удар ТЯО по Западной Украине. Вообще есть в жизни табу. Ну вот есть и их надо выполнять. Нельзя простите вступать в интимные отношения с матерью или сестрой, и нельзя жрать человечину. И естественно  находится  персона, которая говорит что есть ...
Дорогие сообщники, сложилась у нас тут такая проблема: есть младеница полутора лет, которая до сего момента не пробовала ничего, кроме грудного молока. ну, так у неё с её мамой сложилось, детка не моя. нонче ситуация такая, что мама около 6 часов в день за младеницей присматривать не мо ...
GUCCI Eau de Parfum II Именно с этим ароматом с 2004 года лично у меня ассоциируется образ современной ...
меня в комментах  домогается кладбищенский сторож - но исключительно на ...
  http://youtu.be/BcWJIXU7Rg0 ...