рейтинг блогов

Террор в концлагере.

топ 100 блогов trueadviser07.10.2021

Террор в концлагере.

Несмотря на то, что Светский Союз распался 30 лет назад. Свобода, равенство, безопасность ну и прочие ништяки совершенно не прижились на территории Российской Федерации. И на обломках империи вновь появился фактически концлагерь, под наименованием Российская Федерация. Предположу, из-за того что вовремя не отстранили от управления страной и от власти коммунистов с чекистами.

Свобода слова, хотя она гарантируется даже обнуленной Конституцией, совершенно не соблюдается властями. Когда за антивластный комментарий или лайк в сети можно просто уехать в места не столь отдаленные, но тем не менее грустные, либо получить административку и штраф. Попробуй подотрись портретом фюрера или плюнь в портрет, даже обматерить нельзя, привлекут к ответственности, хотя это запрещено основным законом-Конституцией.

Вот как на зоне, три отморозка из Дагестана избили до полусмерти приезжего в Москве, за сделанное, вполне обоснованное замечание. Казалось бы, что тут такого? А получается, что мы живем как на зоне, где одна группа заключенных терроризирует весь барак. Властей все это вполне устраивает, ибо пусть холопы лучше между собой дерутся, лишь бы не выступали против властей. Сами власти ничего менять не хотят, да и не будут, дабы предотвратить такие инциденты.

Проблема в том, что в Среднюю полосу России может приехать и переехать любая мразь. Любая мразь может получить Российский паспорт, а потом взорвать метро, как это ранее произошло в Питере.

В Советском союзе для уголовников были ограничения, они не могли селиться и приезжать в крупные города, должны были жить за 101 километром и регулярно отмечаться после освобождения из тюрьмы. Да и вообще был институт прописки, так что любой гражданин СССР не мог просто так болтаться по городам и весям нашей необъятной Родины.

Мерзость вчерашней ситуации в том, двое гангстеров ранее судимы за кражи, а третий судим за нанесение телесных повреждений. Только их в Москве не хватало.

Фактически, уголовное законодательство Российской Федерации совершенно не приспособлено к мигрантскому беспределу, который устраивают приезжие из кишлаков и аулов. Наверное потому что, нынешняя власть не усматривает насильственные преступления против личности угрозой себе. Зато вполне успешно, после изменения законодательства, наказывает за любые высказывания, в которых следователь увидит крамолу.

Проблему приезжей преступности можно запросто решить, тем более в таком полицейском государстве, в которую превратили Россию. Просто любому приезжему, который совершит умышленное преступление средней тяжести и выше не на своей Родине, добавлять 5 лет колонии к сроку. Правда это не Конституционно, ибо все по закону равны. Но скажите это Сердюкову. Да и вообще можно ввести разрешения на приезд в другую часть России, уроженцам Северо-кавказских республик. Если не судим-Добро пожаловать! Уголовник и вор, сиди в своей республике и терроризируй и испытывай терпение своих односельчан.

Мой новый блог в Дзене

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/60f2f197229f4c6b706fb9eb

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Марина Марисон недавно пост писала, про то, как там весело http://m-marison.livejournal.com/71986.html я напишу про подарки, которые получили на свадьбу лично мы Наша была вполне достойная, венчание в церкви, нанятые официанты, шампанское на лужайке, обед, танцы, ...
Бля!!!!!! Целый день наебалово!!!!В продолжение утреннего ...
Давайте зафиксируем простую вещь, которая абсолютно необходима для понимания того, что произошло в Нью Йорке. Кремль, и это уже абсолютно очевидно, собирается покончить с ИГИЛ. Это решит сразу несколько российских проблем и даст России несколько ощутимых бонусов: Посмотреть полностью: ...
Вата, это и есть россияне. Люди, которым я желаю благополучия и процветания. И это обязательно будет, когда они смогут избавится от Хуйла и ватной перхоти, которая сейчас будет пахнуть в каментах. ...
Остальные фото и видео под катом ...