Территория U, Крым и агрессия грязных кацапов

топ 100 блогов _devol_27.02.2014 Итальянский блогер-гомосексуалист Мальгин заголосил: Зачистить все вокруг в радиусе 500 метров и обратиться за помощью к европейскому сообществу. Следом выдал уже профессиональное: Даю бесплатный совет. Новость о том, что отныне к каждому отдыхающему на ялтинском пляже будет бесплатно выдано по два русских солдата-срочника, нужно немедленно распространить в зарубежных гей-комьютити.

Да, да, Мальгин. Европа вам поможет. Италия пошлет дивизию горных стрелков в Крым, а США нанесут по разбушевавшейся русне в Крыму тактический термоядерный удар. Сейчас-сейчас. Уф. Недавно юзер Территория U, Крым и агрессия грязных кацапов brat_karamazov с удивлением заметил, что после победы Майдана, который я всячески приветствовал, я немного сменил риторику. Мол, где же правда и как это понимать. Да все просто.

1. Майдан - это хорошо. Это весна, революция, несбывшиеся надежды. Широкое волеизъявление масс с последующим политическим и экономическим слаломом.
2. Почему большинство российских наблюдателей (я не беру многонациональную клаку в Москвабаде, с ней все в порядке, по свистку дружно поддержала) не одобрили Майдан, сказать сложно. Вероятно, по тупости. Тупее и глупее "профессиональных" русских только вкраинцы. Шутка.
3. Майдан выгоден русским. Демократичные вкраинцы сами свергают свою власть, сами все делают, и если не считать раненых, отвезенных военным бортом в Краков, то почти все чисто. Сотня трупов в Киеве тут как пролог к следующим виткам "демократического прогресса".

На выходе мы получаем закономерный итог: filed state в ситуации открытых государственных переворотов, без власти, без институтов, без армии, без МВД, в состоянии хаоса. По улицам ходят толпы людей в касках и с битами. Они же заперли депутатов Рады. Первые шаги "демократов":

- ставить на колени солдат спецподразделений "Беркута" (причем начали, молодцы, с львовского);
- портреты Бандеры (национальный герой);
- запрет закона о разрешении региональных языков;
- свистопляска с Майданом в Киеве.

Это только начало. Мальгины и расисты из многонациональной клаки Москвабада жеманно забывают, кто всплыл на Украине. Вот пара видео с одним из самых заметных "демократов":


Это природный демократ, координатор "Правого сектора" в Захидной Украине Александр Музичко.


Вот он еще. После этого "русские люди из Днепропетровска" удивленно вопрошают: а шо? Чего вы боитесь? Все же путем. Ага. Когда власть в государстве падает в руки неадекватов с автоматами, это Африка. На улицах бандерлоги бегают пока еще без автоматов, но уже с дубинками:



Действительно, что тут страшного?

Теперь немного по сути. Убеждать в чем-то вкраинцев или многонационалов нет смысла. Да и вообще в межнациональном споре никого просто так ни в чем не убедишь. Максимум, можно достичь лишь компромисса, но только через взаимоуважение или, как минимум, взаимотерпимость. А до этого нужно еще добраться. Вчера крымские татары считали русских в Крыму чем-то средним между землеройкой и обезьяной, сегодня они немного удивлены - "рузьке бидло бунтует", завтра в Крыму будет уже много русских с автоматами и очень злых. Если Путин не придет к ним на помощь, то следующей итерацией может случиться вообще непоправимое...



Еще один пример пропаганды в межнациональной среде:

О.Б.: Я видел, висел на Майдане большой портрет Степана Бандеры, это правда?

В.Р.: Это типично русская страшилка.

О.Б.: Я просто спрашиваю: висит портрет Бандеры или нет?

В.Р.: Висит портрет Бандеры. Я спрашивал молодых людей, которые здесь, кто такой Бандера, кто для них Бандера. Они отвечают: герой, который сражался с Польшей.

О.Б.: Для русских он фашист, поэтому тут точек соприкосновения быть не может.

В.Р.: Извините, пожалуйста, мы в Киеве, это не для русских. Для этих людей это символ, который они не очень-то понимают, они понимают, что это такой же герой, как герои, которые погибли здесь, на Майдане.


Если русские - это хамы и часто глупые дураки, то вкраинцы - хамы и дураки убежденные, то есть упоротые (разумные люди есть везде, но на Украине их никуда не подпускают к управлению вообще). Упрямство, причем глупое упрямство - это главная национальная черта вкраинцев, которая им же и вдалбливается. Все это строго направлено по пути реализации "кацапского вопроса" (никаких других вопросов там и нет).

По секторам про упоротость:

1. Экономика. В СССР, который был ассиметричной (то есть, несправедливой) федерацией на национальной основе УССР занимала 1-2-3-е места по всем показателям. Из трех иерархий власти у той же РСФСР, например, была только декоративная советская. У УССР - своя партийная, своя гебешная. Страна член ООН с момента основания этой организации. В значительной степени и КГБ СССР контролировалось украинцами. Уровень жизни на Украине был выше, чем российский. С учетом хорошего климата, богатых почв и урожаев не так остро стояла и извечная при социализме проблема "продовольствия".

Четверть века назад вкраинцы были железно, гарантировано уверены, что проклятая Кацапия пьет кровь из Неньки, не дает природным демократам жить, грабит их и мучает. А потому, избавившись от ленивых, жадных, тупых монголо-финских ублюдков, Вкраина расцветет и будет жить. Я это не придумываю. Я сам жил в то время, сам читал газеты в 1989-1992 годах, позднее был на Украине, разговаривал со многими людьми. Именно такие тезисы и гуляли в головах у них. Вот типичный образец той пропаганды, зацените (не знаю, насколько это достоверный документ, но вряд ли есть смысл такое подделывать):

 Территория U, Крым и агрессия грязных кацапов 1375629915_e0e4

 Территория U, Крым и агрессия грязных кацапов 1375629980_7be0

За 23 года самостоятельной жизни - без проклятых москалей, Украина превратилась в самое бедное и несчастное государство Европы. Украинец воспринимается в Европе как синоним гастарбайтера и проститутки. Именно так украинцы и известны в Италии, Польше, Чехии и России, где, кстати, трудится до почти половины всех украинских гастарбайтеров. И замечу, что всего этого вкраинцы достигли сами.

Дичайший уровень воровства, бандитизм, откровенные уголовники на всех этажах власти. Далее буду цитировать просто данные из статей украинского журналиста Юрия Лукшица "Украина. Приближение индустриального коллапса". Навскидку ознакомился с его другим творчеством, впечатления "русофила" он не вызвал. Итак, что такое нынешняя Украина:

- это вымирающая страна, депрессивные малые и средние города, спивающееся население, уезжающая, в том числе, и за границу, молодежь. Гниющие остатки заводов, плохо обработанные и местами заросшие поля. Бедные, плохо одетые люди. Низкие зарплаты. Миллионы людей уехали из страны на заработки.

- степень износа основных средств в украинской экономике в 2000 году оценивалась в 43,7%, в 2010 году - 74,9% (Держкомстат);

- 95% энергоблоков тепловых электростанций выработали расчетный ресурс своей работы (100 тысяч часов), 65% выработали предел физического износа в 200 тысяч часов. Общий износ оборудования на украинских ТЭС в 2010 году составлял около 70%. Генерирующее оборудование изношено на 90%.

- чудовищный износ систем ЖКХ. Ежегодные потери экономики от этого оцениваются в 15 миллиардов долларов. Системы водоснабжения и очистные сооружения на 2010 год имели износ под 60%. Единственная на весь Киев и окрестности Бортническая станция аэрации изношена почти на 100%, и на ней уже был ряд аварий (например, в январе 2012 года).

- износ локомотивного парка Украины достигает в тепловозах до 97%, электровозов - 90%, электропоездов - 80%. 90% вагонного парка исчерпало срок своей службы (из 120 тысяч грузовых вагонов почти 110 000 созданы до 1990 года).

- в целом, потенциал добывающей промышленности Украины исчерпан на 50%, обрабатывающей на 70%, сельского хозяйства - на 40%.

На просто латание дыр экономике Украины ежегодно нужны миллиарды долларов. На модернизацию и развитие - уже десятки миллиардов долларов. Если этого не будет, срок жизни инфраструктуры Украины - еще лет 5, от силы 10. Далее - это просто Гуляй-Поле.Территория U. Единственная отрасль Украины, которая худо-бедно работает - это металлургия Востока. Она дает до 10-15% поступлений в бюджет страны и до 40% экспортной выручки страны. Выживает в основном лишь за счет экспорта - из 32,8 млн тонн продукции на экспорт отправлено до 26-27 млн тонн (более 24 за 11 месяцев). Более половины этого экспорта - сырье и полуфабрикаты. При этом идет постоянное снижение объема производства, падает качество продукции, основные производственные фонды мало обновляются.

Осознают ли сами украинцы глубину бедствия? В большинстве своем, нет. Особенно из числа киевской свидомой интеллигенции.

 Территория U, Крым и агрессия грязных кацапов 1150307_600

2. Национально-культурные специи. Вкраинцы полагают, что задача их национального государства - втрамбовать в песок всех, кто не украинец. При этом в силу зашоренности и общей тупости упускаются из виду следующие детали:

 - нынешняя Украина - сложное и составное государство;
- оно составлено из разных регионов с разным, в том числе, и этнически населением.
- это население является на этих территориях коренным и имеет свои национальные языки.

На все это не обращается ровным счетом никакого внимания. Вообще. В РФ расизм многонационалов идет далеко, но никому пока в голову не пришла светлая мысль лишить несчастных русских терпил их языка и заставить их отзываться на какую-нибудь новую кличку. На Украине степень непонимания объективных факторов доведена до предела. Я почитал внимательно украинских комментаторов. Общие их посылы:

- русские, а зачем вам язык?
- одна страна - один язык, и не хера выебываться;
- никаких русских нет, есть лишь украинцы, которые не знают украинского языка. Кацапы - вон из Украины!

И так далее по всем пунктам. Чудовищное невнимание и главное - НЕЖЕЛАНИЕ понимать, что в стране даже по официальной статистике до четверти населения - не украинцы. Если считать по-честному - то и половина, если не более. Вообще, статистика в "национальных"государствах на месте бывшего СССР - тема отдельная, увлекательная (например, в том же Казахстане численность титульной нации за 20 лет выросла более чем в 2 раза). Что делают первым делом захватившие власть в Киеве майданы, у которых на носу дефолт, развал институтов государственного управления и кризис в экономике? Правильно, первым делом отменяют региональные языки. Зочем? Свербело так? А затем.

Вкраинцы - еще раз подчеркну, это упрямые дураки. Они думают, что с помощью своего Мали с развалом всего и вся они смогут утрамбовать несогласных. Ну нет у вас сил заставить русскоязычный Восток отказаться от русского языка или суржика. Ну нет. Но зачем тупо биться бараньей башкой об стенку? Будут биться. Принципиально. Дошло дело до того, что даже львовские нацики-интеллектуалы перепугались и объявили 26 февраля днем русского языка. Мол, ну нельзя же так...

Я уже тут молчу о том, что если бы среди вкраинцев были реально умные люди, заботящиеся о своей стране, то они бы посмотрели опыт других стран, где имеются схожие проблемы. Например, Испании, Канады, Бельгии, Финляндии и так далее. Но нет. Это не для нас. Вкраинцы - это древний народ лыцарей, демократы с 10 000-летней историей. А кто не согласен - палкой-копалкой по черепушке.

3. Политические радости. От вкраинских комментаторов в ЖЖ и на форумах, а также из прессы видно, что украинцы всерьез, на полном серьезе, без тени сомнения полагают, что Украина - это некий ценный приз, за который будут рвать жилы все вокруг. Что НАТО и Евросоюз вот-вот, но скоро примут Гуляй-Поле к себе и станут защищать от "агрессии диких кацапов" не жалея сил. Что за Украину против москалей впрягутся США и вся Европа, а при первых же попытках русской инвазии Лондон и Вашингтон устроят термоядерную войну.

Не хочется расстраивать людей, при этом я понимаю, что никакого не убедишь, но это не так. Украина, так уж получилось, на фиг никому в Большим мире не нужна. Более того, никто ее толком не знает, а кто знает, то впечатление от ней простое: бедное, коррумпированное, восточно-европейское государство. Этакая Албания слоновьих размеров. В чем цимес этой территории для Запада - сказать сложно. Вкраинцы вбили себе в голову, точнее, тут виновата и отчасти пропаганда Рейха и самой РФ, что есть де некий Запад, и есть некая "анти-демократичная" РФ. И от этой РФ Евросоюз и защитит Украину - до последнего солдата НАТО.

Есть посмотреть на ситуацию под другим ракурсом, то внезапно может оказаться, что РФ - это тот же Евросоюз, точнее, пост-колония Евросоюза. Достаточно ценный актив Европы. Ибо с РФ Четвертый Рейх имеет:

 - поставки нужных и полезных ископаемых и сырья;
 - вывоз и ввоз капитала (по свистку);
- рынок сбыта;
- перспективную военную дубинку.

Более того. РФ как раз управляют европейские колониальные чиновники. В той же РФ Евросоюз сейчас планирует довести военный бюджет до 100 млрд долларов. Теперь вопрос: а что с территории U имеет Евросоюз? Сырье? Нет никакого сырья. Украинская металлургия - это статистическая погрешность на фоне мирового производства (2% примерно). Если она завтра исчезнет, никто не это даже внимания не обратит. Военная сила? Нет там никакой армии. Что еще? Пару миллионов проституток и гастарбайтеров? Да, ценный актив. :)

Проще говоря - РФ выгодна и нужна ЕС. Это, еще раз подчеркну, по сути и есть ЕС. Да, специфический ЕС, периферия, пост-колония. А вот зачем Западу Украина - совершенно не понятно. Вкраинцы серьезно полагают, что все вокруг просто очарованы их воляпюком, танцами, нарядами, борьбой против жидов и москалей. Что есть большая ошибка. Когда ошибаются один-два раза и немногие, это не страшно. Когда миллионы людей всерьез так считают, это уже трагедия.

Потому что Западу нужно даже усиление РФ в среднесрочной перспективе. А это значит, например, что Путин возьмет на буксир какие-нибудь проблемные регионы Украины, избавит Киев от головной боли за них, переловит-пересажает всех потенциально опасных "русских экстремистов", а затем отдаст территории куда-нибудь. В общем, как Евросоюз решит, так и будет.

4. Что касается Крыма. Это русская земля, также как и Новороссия и Донбасс. Никакой Вкраины там никогда и не было, эти земли были завоеваны русской армией при Екатерине II. Все. И никакой дискуссии. Что там понаписано на воляпюке в учебниках истории у вкраинцев - никому не интересно. Никому не интересно, что думают несколько миллионов нищих, тупых и злобных засранцев. В мире вообще никому не интересна Украина. Я нисколько не стремлюсь кого-то обидеть, но это так. Знаете, что такое украинец в большом мире?

Это на бензоколонке в Австрии рядом с туалетом сидит мужик и смотрит российский сериал. Он убирается в туалете, а в промежутке смотрит телевизор. И в ответ на замечание туристов: ого, мол, и здесь россиянское телебаченне доступно, следует гордый ответ: я вообще-то вкраинец. Занавес.

Небольшой интерес к нации "туалетных орлов" (шутка) есть только у русских, но только потому, что часть русских считает вкраинцев своими родственниками. А это уже ошибка (пока еще не трагичная).

В Крыму же сложилась интересная ситуация для тех же русских: долгое совместное проживание русских, наличие мелкого, но заметного гнета вкраинцев, мелкий терроризм местных крымских татар и так далее.

Эти люди не по наслышке знают, что вкраинцы борются с русскими. Без дураков. То есть, если русский просто нахамит хохлу, то хохол обязательно тупое хамство возведет в программу. Национальная программа вкраинцев для русских выглядит всегда одинаково или почти одинаково - если судить по межнациональным разговорам:

Кацапи, зосталось трохи більше 9 років до дати, коли вас викинуть геть з Севастопілю. Наголошую, що час летить швидко і пора вам шукати притулку в своїй раші. Ваше місце у тамбовській губернії місити грязюку і валяимся п'яними попід тином.

Забавна даже не тупая злоба вкраинцев, а то, кто эту злобу испускает. Нищие, беспомощные гады, обосравшиеся, ходящие с протянутой рукой от одного западного правительства к другому, и которые в эту руку исправно плюют. Такого гада хочется отловить и долго с наслаждением... разговаривать на польском языке. Полагаю, скоро этот пункт программы будет выполнен.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Жизнь должна быть посвящена Богу, а не себе. Бог дал нам зрение, чувства, разум, руки, ноги и все остальное, что мы воспринимаем. Все это связано с ним, и в идеале должно быть осознано как его собственность. Мы так же принадлежим ему.  Духовная ...
Витиеватое оформление книжного магазина в китайском городе Хуайян просто завораживает. Daily Express ...
Одно из самых важных грядущих политических событий в мире – выборы президента США. Недавно основатель WikiLeaks австралийский журналист Джулиан Ассанж заявил, что перед президентскими выборами выложит материалы о предвыборной кампании Хиллари Клинтон. При этом он утверждает, что из-за ...
девушки, посоветуйте, что делать! у меня есть подозрение, что у меня грибок ногтя на ногах.... причем довольно давно...причем только на ногтях больших пальцев! ногти желтые, когда стригу-чищу, нехороший запах от них...по краям отходят как будто...с др. ...
Как думаете, почему тема идиоток тещ актуальна? В моем понимание теща должна быть ...