рейтинг блогов

Перепрятушки II

топ 100 блогов _devol_23.02.2014 Перепрятушки II

Нанятые Госдепом США боевики-бандеровцы лазают под пулями (вероятно, за гигантские деньги). Видео реально... страшное.



Комментарии потреотичных "русских" доставляют. Они ничего не поняли, ничего не увидели, ничему не научились. Между тем, Евромайдан проходит в Харькове:



Комнатные "аналитики" предполагали, что харьковчане, луганчане и донецкие выйдут все скопом на защиту Януковичу, Допы и Гепы. И будет страшная гражданская война.

От украинцев давно пахнет смертью. Потому что они живут в своём мире и мир этот имеет очень мало точек соприкосновения с реальностью.

Может, просто рашкованы живут немного в Зазеркалье? На Украине нет "былинных русских", готовых умирать за "дедывоевали", "русский язык" и т.п. советский фарш. Есть лишь советские уголовники, полу-уголовники и синяя блатота, которая при первом же признаке поражения сдристнула с корабля:

Перепрятушки II

Я специально акцентирую внимание на одном печальном факте, и понятно, что этот факт заставить людей в комментариях биться как Лазо в тесной печурке. За все три месяца Евромайдана на Украине мы не видели нигде этих "русских". Вообще. Никаким образом. 22 февраля Допа и Гепа провели какой-то съезд, после чего исчезли в неизвестном направлении (скорее всего, известном). Какое на хуй сопротивление? Какой в пизду "Украинский фронт"? Все потекло.

Никого не удивляет, что за 20 с лишним лет "независимости" на Украине нет никаких прорусских организаций, лобби, бизнеса? Ничего нет. Пустота. Есть какие-то совки, ватники с вавой, донецкие титушки за 300 гривен в день. Вот стоило бы удивиться. Подумать, почему так. Почему путинская РФ, вставшая с колен, тратит в год на поддержку русского языка во всем СНГ около 10-12 млн долларов, а на англоязычный Russia Today - почти 350 млн долларов.

Обдумайте это. А потом начинайте обижаться в комментариях на "русских". В общем, не получился "путцлер" на Украине из Вити:

Перепрятушки II

Вообще же, когда происходят такие события отчетливо видна не просто гниль и подлость российской "мысли" (сидят какие-то люди в азиатско-кавказском бантустане и мечтают о том, как будут повелевать Прибалтикой, Украиной и так далее), но и откровенная тупость, тупорылость и просто интеллектуальное убожество.

Вот кругленький Просвирнин, пару дней метавшийся в поисках ЦУ от руководства, выдал беспомощное:

Вы — представители великой русской культуры, культуры демократии, гуманизма и европейских ценностей — в стране победивших боксеров и сельских урологов, пытающихся навязать вам великую румынскую культуру в качестве единственно возможной реальности.

Вам надо объединиться, и показать, что русские Украины — самая культурная, самая демократичная и самая европейская часть Украины, к которой должно перейти политическое лидерство в случае, если Украина не хочет стать большой Румынией. Вы — лучшее, что есть на Украине, ее главный шанс на цивилизованную жизнь и достойное место в ряду европейских государств, но вам надо объединиться, чтобы понаехавшие с Галичины провинциалы не растворили вас в своем великом румынском проекте.


Москвабадский дурачок всерьез не понимает, что на Украине даже т.н. "русские" - это чаще всего, билингвичные люди, при этом вторым языком у них идет даже не литературный русский, а суржик. Причем возглавляют этих людей - прямо или косвенно - не интеллигенты, а уголовники и урки. В лучшем случае - коммунисты и совки! Что т.н. "русские" регионы отличаются от "украинских", прежде всего, не уровнем культуры, а диким уровнем разгула криминалитета и не в пользу первых. Что пресловутые "бандеровцы" в основе своей - студенты, средний городской класс, мелкие бизнесмены (люмпены там тоже есть, безусловно). Которые в первую очередь восстали и ходили под пулями не для того, чтобы навязать Луганде и Донецку украинский язык, а чтобы избавить страну от поганого мини-диктатора, выстроившего себе роскошные резиденции с золотыми унитазами, зоопарками, стадом коллекционных автомобилей и так далее.

А так называемые "русские" на Украине в своей массе - это бесправные работяги на заводах Ахметова, Пинчука и прочих олигархов. Тот же "уралвагонзадрот", только донецкий. Из которых, кстати, и формировали наемников-титушек. Вот "русский" человек, типичный, можно сказать: титушка "Топаз" из Харькова, человек высокой культуры, не то, что всякие бандеровцы - видео, где его подопечные с "анти-майдана" по ошибке пиздят "русского" Сергея Рулева, мента-отставника, снимающего "правильные видосы":



А здесь его уже отловили:



Герою платили по 400 гривен. Это те русские, которые, по мнению Галковского и Просвирнина, построят "новую демократическую страну", не чета уродам-украм, и вообще люди "великой культуры".

Демократическую европейскую Украину можете построить лишь вы, русские Украины, и никто другой.

Поэтому прямо сейчас, пользуясь хаосом и неразберихой, начинайте создавать русские европейские национальные организации по всей Украине, набирая силу, мощь и влияние, пока румынские победители делят власть.


Поздно, платный, пиздливый прокремлевский толстячок, которого раскручивают без устали НТВ, Кургинян, Носик, Собчак и прочие интересные люди и вещи. Поздно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В процессе подготовки к записи лекции по Криту обнаружил, что одним из расхожих заблуждений, связанных с этой операцией, является утверждение, что до окончания активной фазы боёв ни один немецкий солдат не прибыл на остров морем. Даже не будем брать в расчет немногих спасшихся с судов ...
Люди, вы меня простите. Я честно собиралась не о «Шерлоке». А, например, о «Трёх мушкетёрах». Но про мушкетёров очень страшно – я с детства боюсь ходячих покойников. А там все зомби, поголовно, включая лошадей и ворон, потому что, оказывается, это жутко заразная штука, и рядом с этой ...
Вот что девушки посоветуете, как к этому относитесь? Брить или не брить растительность в паху и редкую ростительность в подмышках? С подмышками все проще, а вот с пахом и интимными стрижками... Подскажите, плиз) P.S. И да, фото тут приветствуются? У ...
Продолжение. Начало по ссылкам: часть 1 , часть 2 В то время как почти на всех драхмах, за исключением некоторых редких выпусков Хосрова II, изображен один из ...
«Надежда» — учебный трёхмачтовый корабль. Построен в Польше на Гданьской судоверфи в 1991 году. Флаг Российской Федерации был поднят 5 июня 1992 года. Это трёхмачтовое судно построено по прототипу парусных судов начала XX века; имеет полное ...