рейтинг блогов

«Территория честных сделок» : Как приобрести автомобиль Land Rover с пробегом без риска?

топ 100 блогов didius19.07.2018Авто

«Территория честных сделок» : Как приобрести автомобиль Land Rover с пробегом без риска?

Продавая или покупая автомобиль, всегда можно оказаться жертвой. При покупке авто часто покупатель приобретает кота в мешке. Если вы решили купить бу Ленд Ровер, крайне важно обезопасить себя и провести профессиональный технический осмотр автомобиля перед сделкой, удостоверившись в том, что автомобиль действительно принадлежит этому продавцу. А для продавца чрезвычайно необходимо законно оформить сделку, с проверкой денежных купюр на подлинность.

Как обезопасить себя?

Наилучшим вариантом избежать недоразумений и неприятных ситуаций станет обращение за помощью к профессионалам. Официальные дилеры Land Rover, например Омега-Премиум, создают специальные программы, которые помогают владельцам и покупателям б/у автомобилей оформить безопасную сделку купли-продажи.

Программа “Территория честных сделок” разработана для тех, кто не хочет привлекать третью сторону и выплачивать внушительные комиссионные за посредничество. В рамках автосалона Омега-Премиум, за символическую сумму всего в 100 р, можно получить следующие услуги:

  • специалист Land Rover проводит осмотр продаваемого авто;
  • техническая диагностика автомобиля по 165 пунктам;
  • анализ истории техобслуживания;
  • после принятия решения о покупке автомобиля, подписания сторонами договора - прием и передача денег будут осуществляться через кассу дилера.

Преимущества для покупателя

Автомобиль проходит тщательный осмотр экспертом Ленд Ровер и техническую экспертизу электрики, салона, ходовой, коробки передач и т.д. По VIN-номеру эксперты компании проводят проверку автомобиля на наличие ограничений и залога.

Приобретая сертифицированный автомобиль с пробегом Approved, клиент получает возможность стать владельцем полисов “Защита от поломок” и “Помощь на дорогах” на 12/24 месяца. Также, при покупке Land Rover с пробегом в данном салоне, покупатель автоматически становится клиентом Омега-Премиум.

Преимущества для продавца

При проведении сделки на территории центра продавец получает гарантию и безопасность. Деньги при продаже бу Ленд Ровера проходят проверку через кассу Омега-Премиум. Также, давая согласие на техническую проверку, подтверждается честность и открытость продавца по отношению к покупателю.

На нечестного продавца или покупателя может попасться каждый и при этом не имеет значения кто вы: жертва или хищник. Ведь успех сделки зависит только от вас и вашего решения. Если сомнения про целесообразность использования услуг Омега-Премиум все еще возникают, следует ознакомиться с отзывами в сети, которые подтверждают честное имя автодилера и качество его услуг.

Оставить комментарий

Ekaterina Ostrokaminskaya 23.09.2018 22:12
Хорошая услуга, нужная. Жаль, что такое предлагает только этот дилер. На авторынке сейчас бардак, много мошенников. Очень хотелось бы, чтоб такая проверка была обязательной для каждого авто в продаже.
Sergey Maar 23.09.2018 22:32
К сожалению, таких историй много. И проблемы появляются не только из-за банков. Бывает, машина снаружи как конфетка, ни царапинки. А потом случайно узнаешь, что ее собрали по кусочкам, после ДТП. Или пробег заявляют до 100к, а на деле там 200+ к. Или за машиной числятся неоплаченные штрафы. И это только верхушка айсберга. Я всем советую не лениться и перед покупкой лично самому все проверять, по переписанному с машины VIN. Чтоб наверняка. Тем более сервисов проверки сейчас много. Вот, например, тут можно узнать о машине все, что нужно, перед покупкой https://avtocod.ru
Архив записей в блогах:
 11. «А над городом плывут облака…» Вообще-то обычно лучше не спешить с анализом политических событий (то есть вскрытием причин, не видимых без оптики надежной эмпирической модели, проверенной практикой). Однако, теракт 3/22 в Крокус-Сити-Холл – это всего лишь финальная точка более ...
Друзья! Я завтра отплыву на недельку по направлению к устью – не теряйте. Стихов не обещаю – что-то пока непохоже на то, что будет соответствующее настроение, впрочем, как знать. А пока вот – на прощанье. - Или я, или эти в полоску обои! – прошептал умирающий Оскар. Ну, а ...
Когда фильм является экранизацией книги именитого автора, а в главной роли - Билл Мюррей, можно смело рекомендовать его людям. Картина "Острие бритвы" была снята ещё в 1984 году, но поскольку речь в ней идёт о событиях 20-х годов прошлого века, возраст ...
...
Делегация британской армии ознакомилась с иракскими танками Т-90С/СК. ...