рейтинг блогов

Терпи или умри...

топ 100 блогов polydi02.02.2019 Надеюсь, родные девушки поймут меня...
Эта девочка прожила всего 20 лет, но успела стать мамой двух детей от разных мужчин. Она безумно любила своего гражданского мужа. «Лучший запах на свете – запах любимого мужчины» писала она в своих соцсетях. Невероятно красивая девушка умерла, потому что

Терпи или умри...

Последний муж её убил. Зачем и почему – мужчина сам не помнит. Был под воздействием препаратов. Сожалеет, раскаивается... И что там ещё подсудимые ради смягчения приговора во время дачи показаний рассказывают? Вот только красивой девочки больше нет.

Терпи или умри...

А у её детей нет мамы. Это в Москве внешность – гарантия карьеры, успешной личной жизни и безбедного существования. За МКАДом, особенно в небольших населённых пунктах, быть красивой опасно. Нравы не те. И мужчины конченые.

Родители симпатичных девочек просто обязаны сделать всё для переезда своей дочери в крупный город. Подальше от деревенских мудаков, строящих из себя невесть что. Одним воспитанием проблему не решить.

Ну а общество в целом просто обязано перестать воспринимать домашнее насилие как норму. Если государство не может нас защитить – значит мы сами должны бороться за свои права. Например, перестав общаться с друзьями, чьи жёны ходят синяками под глазами.

В обычных странах мужчины не то, что бить – слово дурное боятся жене сказать. Это же эмоциональное насилие. Или денег на личные расходы дать – экономическое насилие. А у нас убивают, и сами не понимают зачем и почему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой папа раньше работал  инженером  по части охранной сигнализации в отделе ...
В парфюмерном магазине "помятый" мужичок обращается к продавщице: - Два тройных и гвоздику ! - А зачем нам гвоздика ? - удивляется собутыльник. - Ты что, забыл, с нами будет дама ! Анекдот времён антиалкогольной компании 1980-х гг. Кадр из фильма ...
Пост анти tranzewatte 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
О районе Понточё и потери девственности Понточё (Pontochō, 先斗町) - ...
Девушка из информационной службы показывает мне видео, которое сделал ее друг-иностранец. Парень стоит рядом и смеется. Видео он снял внутри открытого шатра, в котором участники форума пытались укрыться от ненастья. Кадры напоминают фильм ...