Теракт в Ницце. Нужно ещё?! ...

топ 100 блогов asaratov19.07.2016 Не соболезную. Не жалко. Жаль что не тот масштаб. Хотела выдавить из души хоть каплю сочувствия - не получается. Опа-опа, не надо, вот только не нужно записывать меня в пособники терроризма. Я просто против лживого СОЧУСТВИЯ.

Напоминаю, что в журнале ASARATOV открыта авторская рубрика "мнение", в которой может принять участие любой желающий, которому есть что высказать на абсолютно любую тему, будь это политика, экономика, частный случай или социальная сфера.

Присылайте свои тексты на почту - [email protected] и станьте одним из авторов рубрики. Если Ваше мнение уже где-то опубликовано и Вы хотите им с нами поделиться, то достаточно просто ссылки на эту статью. Присоединяйтесь!

Автор: Виктория Киевская

Ну, назовите, мне хоть один аргумент почему я должна сочувствовать?

Ах, ох, еклм.... Не нашли.

Ой, вот тут пищат - умерло 80 человек, и среди них россияне.

И что?

И какого лешего мне сочуствовать ВРАГАМ?

Они мне сочувствуют?

Когда НАТО (член Франция) в центре Европы бомбило Югославию, что я не слышала сочувствия. Когда НАТО (член Франция) развязало бойню, красиво названную -" Арабская весна" в результате которой погибли сотни тысяч я что-то не видела сочувствия.

ДАИШ не первый раз устраивает теракты во Франции. А почему? Может, сами виноваты, может, не стоило разносить в пыль их страны ради вашей демократии?

КОГДА плохо России, где сочувствие Франции? Убили чуть меньше сотни лягушатников и что? Земля пухом.

Террорист-исламист убил 80 человек во Франции - беда? Не первый год на Донбассе террористы из нацгвардии и ВСУ убивают каждый день - нормально?! Но французы этого не видят ни кто, из этих тварей не видит. А раскуроченные страны Северной Африки, а Сирия, этого тоже не замечают? Где соболезнования от французов?

Это Россия принудила к перемирию, пусть хрупкому, но миру.... А что сделала Франция? На саммите НАТО объявила главной угрозой Россию. Французское правительство готовится убить нас - россиян а я должна их жалеть?!

Лягущатники, забыли , что их недомерок - Наполеон уже пытался завоевать Россию. С тех пор во Франции - БИСТРО. Казаки приказывали обгадившемся от страха официантам бегать БЫСТРО.

Забыли?

Теракт в Ницце, убиты люди.... Не рада (пока Франция просто враг, но не воюет с нами), хотя нет, врать не буду.

РАДА.

Не поняли? Повторю. Я рада что в о Франции гремят взрывы. Я рада, что там умирают люди. A la guerre comme à la guerre (на войне как на войне).

Франция воюет с Россией, ну не в отрытую, но ОНИ, не МЫ, они объявили нас ВРАГАМИ.

Итак, во вражеском государстве совершен теракт. Примите мою радость....жестоко?

А как вы хотели?

Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите (за 1854 -1855 год).

Что не так?

А может я должна жалеть дебилов, что разложили грабли и прыгают? Грабли - русофобия, ДАИШ, миграция.

Французы создали проблемы, от которых должны были страдать русские, но ... страдают они. Я должна их жалеть? Я должна им соболезновать? Да с чего?

Жестко? Жестоко? А вы не согласны? Так может пора одуматься и понять - Россия не враг. Враг ДАИШ.

Вот, как-то так...

View Poll: #2050068

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня посеяла петунию, надеюсь все взойдут, а не так, как в прошлом году, когда из 5 видов взошли только два, да и то не все семена. Показываю, как я сею очень мелкие семена по одному: Иногда с топа ЖЖ читаю про войну, стараюсь с ...
Девочки, подскажите как с этим быть: сегодня забирая ребенка с сада воспитатель поставил в известность, что вот бумага (по факту просто лист об ознакомлении, даже не как доп к договору) под роспись в которой указано, что с этого месяца за все пропуски без справок и заявлений плата будет ...
Еще буквально 5-6 лет назад Москва занимала первое место в мире по количеству троллейбусных линий и единиц подвижного состава. Сегодняшний хипстерский тренд на электрификацию транспорта и экологию, был мейнстримом в СССР еще в самом начале 1930-х, когда в столице СССР появились первые ...
#смотримподноги , ведь там замело и все искрится ✨ нельзя упустить такую ...
Два вечера. Обычные теплые апрельские вечера, но, именно, ради них мы работали всю зиму. В среду и четверг состоялся выпуск нашей "банды". Но вдвоём выпускать скучно и потому мы пригласили наших друзей: тех кто помогал нам, смотрел наши ролики, морально поддерживал нас ...