теплый январь)
shemka — 06.01.2012
Как же тепло! Какие замечательные дни! Пишу пост, а сама уже одной
ногой на улице))) У нас весна, теплый воздух, легкие куртки и
местами немного зелени:)Очень хочется, чтобы такая погода продержалась еще немножко, чтобы вдоволь нагуляться)
Вчера вечером Сережу пригласили на мероприятие, и мы даже прошлись к месту пешком)




Наш переезд прошел успешно, Фрэнки перенес его очень хорошо, сразу нашел себе любимое место - на ковре по середине зала, и всем своим видом показывает как ему нравится)))

И сбылась мечта идиота, т.е моя, мы купили вешала, или как они там называются) Теперь мои юбки и жакеты в порядке:))

Ну и немного не в тему, но мой любимый удон с креветками:)))))

|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
