рейтинг блогов

Теперь ты все знаешь, Джон Сноу!

топ 100 блогов inamora21.04.2019 Наверное это уже не спойлер. Кому надо было - все посмотрели, а кому не надо - тем все равно. Так что смело пишу на эту тему пост в ожидании второй серии.

Итак, у Джона Сноу очень сложная ситуация: с одной стороны, он уже влюбился в свою тетку Дейенерис, с другой - он все-таки законный наследник Железного Трона, о чем уже ему сказал Сэм, и как-то надо Дейенерис все это объяснить.

Теперь ты все знаешь, Джон Сноу!

Будет как-то странно, если Дейенерис станет королевой. Слишком уж она долбанутая. Пройдет пара лет, и она станет похожа на своего папашу. Она уже начала жечь людей, которые всего лишь отказались преклонить колено. А что будет, когда она получит Железный Трон? В общем, так себе королева.

Поэтому логично Дейенерис слить. Как? Как в пророчестве. Любимый Джон Сноу убивает ее Светозарным мечом, становится Обещанным Принцем и побеждает Короля Ночи. Ну или умрет в родах, что тоже вполне может быть по сюжету.

Еще мне кажется, что Тирион - тоже Таргариен, а именно - бастард Безумного Короля, который, как известно, неровно дышал к матери Тириона, жене Тайвина. К тому же драконы его не трогают, что тоже как бы намекает. Так что он вполне может оказаться претендентом на Железный Трон.

Но до сих пор непонятно, что вообще надо Королю Ночи, и это меня волнует больше притязаний на Трон. С какой-то же радости он вдруг начал идти на юг? Сидел тысячи лет на севере, все его устраивало и вдруг попиздрячил за Стену. Зачем?

Теперь ты все знаешь, Джон Сноу!



Теперь ты все знаешь, Джон Сноу! Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эль и Дакота Фаннинг в понедельник на улицах Студио-Сити. ...
И замечательное видео с юмором в вечерний прам-тайм Что будут делать норвежская армия и НАТО, когда придут русские Расшифровал титры для тех, кому сложно смотреть видео, так что рекомендую Смотрите, слушайте, читайте и наслаждайтесь «Журналист» : «Что будет делать армия, когда ...
« Лидер Ливийской Джамахирии Муамар Каддафи не примет Михаила Маргелова, так как вначале он посетил незаконные вооруженные формирования, а точнее бандитов на территории Ливии. Это его выбор и его право. Но таким маневром он сам отрезал ...
После введения в России закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" авторы телепередач и производители рекламы, издатели книг и журналов, дизайнеры и разработчики игр должны помечать продукцию знаками возрастных ограничений. Комплект пиктограмм позволяе ...
Трое мужчин цыганской национальности пришли к пенсионерке  и попросили попить воды. Отзывчивая женщина согласилась напоить их. В это время двое из них стали предлагать пенсионерке подушки и одеяла, а третий осматривал квартиру в поисках тайника, где хозяйка хранит деньги. ...