Теперь чёрные девушки делают то, что раньше могли только чёрные парни.

топ 100 блогов strravaganza21.05.2019 Человечество всегда любило в кровавые зрелища, но по мере развития общества гладиаторские поединки были признаны неэтичными. С тех пор потребность в грубых развлечениях по мере своих сил удовлетворяет профессиональный бокс. Там есть всё, что нужно публике — боль и пот, кровь и нокауты, а перед поединком на ринг выходят полураздетые девушки.

Со временем выяснилось, что белые боксёры не могут составить конкуренцию чёрнокожим, и чемпионские пояса во всех весовых категориях разобрали афроамериканцы. Немногие титулы, оставшиеся в лёгких весах, распределили между собой мексиканцы (и один филиппинец).

Вскоре на профессиональном ринге остался последний белый человек — конферансье Майкл Баффер. Впрочем, на его место никто и не покушался, тем более он успел запатентовать свою коронную фразу «Let’s get ready to rumble!», и смотрел в будущее весьма спокойно. Но в списке тех, кто кормится у канатов, ещё оставались вакансии, незаслуженно занимаемые бледнолицыми. Это были так называемые "ринг-гёрлз", которые ничего не делают, а просто стоят, и улыбаются. Сложилась позорная ситуация — большие чёрные парни крошат друг другу морды, а за спиной Майкла Баффера год за годом скалят зубы две платиновые блондинки! Но смеяться им оставалось недолго.

С постепенным набуханием глобальной толерантности ситуация начала меняться. Сначала из-за плеча постаревшего Баффера лукаво улыбнулась красотка испанских кровей:

Теперь чёрные девушки делают то, что раньше могли только чёрные парни.

А затем канал ESPN выпустил на ринг настоящую чёрную пантеру, и улыбка светлокожей блондинки сразу же прокисла:

Теперь чёрные девушки делают то, что раньше могли только чёрные парни.

Вскоре телевизионщики вообще начали снимать ринг-аннонсера только с той стороны, где стоит расово-правильная модель:

Теперь чёрные девушки делают то, что раньше могли только чёрные парни.

Так закончилось царствование пергидрольных причёсок, и настала эра справедливости. Теперь тру ринг-гёрлз можно увидеть только на архивных фотографиях Баффера.

Теперь чёрные девушки делают то, что раньше могли только чёрные парни.


Полагаю, эта "rumble" между чёрным самосознанием и здравым смыслом далеко не последняя, и в самом недалёком будущем нам нужно "get ready" к большому количеству других удивительных новостей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чашка, подаренная моим родителям их друзьями. Из набора в шесть чашечек на сегодняшний день осталось четыре. Ленинградский фарфоровый завод (ЛФЗ), твёрдый фарфор, конец 1950-х ...
Посоны и посанки. Графон наше все. Батла не подвела. Батла3 ввела главный тренд: грамотный свет. Батла4 будет прямым доказательством того что тренд выбран правильный. Текстурки и прочие динозавры графона итерации х360 и пс3 уже устарели. Теперь графон будет измерятся насколько ...
Что случится, если государство "в отдельно взятой стране" сделает следующие вещи?: - Создаст или купит строительные фирмы, а также заводы по производству стройматериалов, построит квартиры по себестоимости, которые будут стоить намного дешевле тех, что продаются сейчас. Ведь большинство де ...
Похвастаюсь маковым рулетом, который испек сегодня в кухмистерской: ...
Вот с этим ...