Теория шестиста поцелуев.

топ 100 блогов man_woman24.07.2012 Теория шестиста поцелуев. 005eczb4

Все люди - братья.
Все бабы - сестры.
Поля, народы, рыбы, звезды:
Все меж собой - родня.

Многие слышали про теорию "Шести рукопожатий". Для тех кто не знает - вкратце: теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Меня например от Обамы или Путина отделяет всего четыре рукопожатия.

Но я задумался о более сложных человеческих отношениях, чем просто знакомство.
А именно о сексе. Существует ли цепочка любовных связей между мной, болезным, и например блистательной Милой Йовович? А если существует, то насколько она длинна?
То что она длинна, запутана и терниста я не сомневался ни секунды. Но вот сколько звеньев? Сколько поцелуев отделяет меня от цели? Шесть? Шестьдесят? Шестьсот?

Я порылся в былом. Удручающая картина. Любовниц у меня в жизни было немного, да и те все глубокие провинциалки, как и я. Кто же выведет меня на следующий, более высокий уровень? Кто даст путевку в Большой секс?

И тут я вспомнил: одна из подруг рассказывала, что когда-то в глубокой молодости была поварихой в пионерском лагере, а в этот лагерь приезжал Юрик Лоза. То ли пел, то ли по своим делам. Так вот - у нее была мимолетная, но страстная ночь с певцом. Звезда соблаговолил покувыркаться со скромной кухаркой.

Вот, вот оно - недостающее звено. Если Лоза не погнушался даже поварихи из глубинки, то московскую богему он просто должен был крутить волчком на своем детородном органе.
Спасибо, Юра, ты подарил мне Милу Йовович, Синди Кроуфорд, Бритни Спирс и ВИАГру в полном составе. Думаю, что и Анжелина Джоли никуда не денется ( да простит меня Бред Питт).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разрушение мировой экономики, разрушение в ней всех связей и противовесов началось с распада баланса между социалистической и капиталистической системами в мире. Многие наивно полагали, что социалистическая система - на Востоке, а капиталистическая - на Западе. На самом деле, и в ...
Себастьян Хафнер «История одного немца» по рекомендации  shi_ra Книга, написанная в 1938 г. о частной жизни в Германии 1914-1933 г.г. мальчика из почтенной бюргерской семьи, оказалась неожиданно очень современной. Как превратить самый обыкновенный совестливый ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках х.м. 60х90 ...
Решила восполнить пробел в образовании и прочитать "Автостопом по Галактике". Прочитала. Пробела в образовании больше нет, зато появился вопрос, вынесенный в заголовок поста. У кого-нибудь есть ответ, отличный от "сорок два"? P.S. Видимо, английский юмор – это не для меня, я даже ни одной ...
Кирилл Сиэтлов. Российский стендап-комик, актер, телеведущий. Родился в Москве. Карьеру начинал в юношеском КВН. Выступал в первом сезоне Comedy Баттл, снимался в сериале «Реальные пацаны» и фильме  «Стартап» (2014). Вел пранк-шоу «Шутники» на телеканале «ЧЕ!». Ведет ...