Теория Большого взрыва
glukovarenik — 24.02.2016 Смотрим сейчас и так, довольно бодро.То есть я удивляюсь и тихо радуюсь, что у нас наконец-то пошло. Все дети выращены выкормлены, мы с Димой, видимо, почти отоспались ТТТ, и появился ресурс даже на вытребеньки. Годами мы не могли понять, как люди встраивают сериалы в свой день, и вот получилось. После BB уже даже посмотрели Дживса и Вустера, это тоже прелесть прекрасная и я на их рожи могу смотреть бесконечно.
Так вот, про ТБВ - он, по-моему, ужасный в смысле очень грустный (хотя я почти в каждой серии ржу в голос). Количество диагнозов на секунду экранного времени зашкаливает. Создатели фильма, в общем-то это и не скрывают абсолютно. И я вот все думаю - как этот фильм смотрят те, кто в теме каким-либо образом? Или они его не смотрят, а детей реабилитируют, им некогда? То есть вот например
С Леонардом та же фигня, с Воловицом, да даже и с Пенни, самой здоровой из них. Серия с приездом мамы Леонарда просто чудовищна.
Очень на самом деле хочется как следует почитать по сериал и героев, как следует и вглубь, но на википедии сплошные спойлеры, там написано про все девять сезонов, поэтому я пока там читать не хочу.
И еще интересное - нам же ТБВ как-то раз у себя ставила Ира chatta_nooga , много лет назад, наверное когда еще появились только первые переводы. Со словами "Смотрите, какая клевая штука" буквально заставила у себя в гостях посмотреть первые 15 минут. И тогда Диме ОЧЕНЬ не понравилось :) В первую очередь закадровый смех и сама идея. А сейчас вона как, он (Дима) посмотрел его (сериал) на самом деле уже год назад - в электричках на телефоне, а теперь вот смотрит со мной втооой раз. Я по этому поводу даже думаю еще раз попробовать взяться даже за "Доктора Хауса" - нам так же его реокмендовали друзья и даже дали диск с 1-м сезоном и мы так же не стали его смотреть много лет назад. А теперь же там Лоооооори, и я его люблююююююю!
|
</> |