Темнота за окном
dir_for_live — 16.01.2025
Смотрю, мир стоит, как и стоял. Ничего сверхнового и ужасно
страшного за ночь не произошло - так может и не надо покупать
сегодня водку? И консерву разную - не надо? Так, пройтись чуток,
поглазеть на полки, затариться пивом (вот его - обязательно, ибо,
понеже и поелику), зайти в овощной...А хотя...
В общем, через час будет ясно.
А то пока сытый - ничего не хочется. Ни водки, ни шампанского - ничего.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
