Тема сисек не раскрыта...
ru_perinatal — 06.11.2013
Привет всем ожидающим и планирующим.Заказала я себе тут пару кормительных лифчиков и задумалась...
До первой Б. размер у меня был стандартно 70В или 75А,. Я ждала чуда и хотела посмотреть на себя в роли Памелы Андерсон после родов. Однако чуда не случилось. Грудь в первые несколько дней после прихода молока выросла максимум до неполного С, да и была больше каменная, чем большая. Потом чуть сдулась и весь период кормления я носила кормительный 75В. ГВ завершилось у меня само собой, безболезненно и бессимптомно и грудь моя осталась 75В, правда, думаю, если бы я скинула свои лишние 8 кг, то вообще все вернулось бы на круги своя полностью.
Лифчики я заказала себе 75 В/C Bravado руководствуясь прошлым опытом. Заказала, оплатила и ... подумала. А вдруг меня посетит таки участь Памелы Андерсон в этот раз?
Расскажите, мамочки двоих и более деток, а как у вас? Грудь увеличивалась также как в первую Б. или больше? А еще, кто уже завершил ГВ, а как потом?
Поделитесь.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
